ТВ Звезда на сексистские кричалки, украденные ню


Опубликованно 11.11.2019 09:51

ТВ Звезда на сексистские кричалки, украденные ню

В 28-летний сделал глобальные заголовки на прошлой неделе, когда они всплыли из раздела болельщики на стадионе "Сан-Паоло" пение “ - фуори-ле-Тетте” (что примерно можно перевести как “получи т*** а”) на репортера, как она пробралась мимо стойки.

Сказал Leotta, кто анкеры серии покрытия для спортивных подписки потокового DAZN обслуживание, Солнца она увидела смешную сторону, поэтому она улыбнулась, погрозив пальцем и дал дерзкий сторонников пальцы вниз.

“Это было недоразумение”, - сказал Leotta. “Болельщики "Наполи" поддерживала меня на протяжении всей игры, затем они попытались идти дальше после того, как "Наполи" победил, но это была всего лишь шутка”.

Volver? в N?poles @DilettaLeotta, это не quedar? так. #Наполи pic.twitter.com/9OVVRwb8np— Доктор Мария Грация Кучинотта (@Dra_Cucinotta) 30 Сентября 2019,

Leotta, впавших в немилость в iCloud хакеры в 2016 году, которые слили обнаженные снимки ее, призналась, что никогда не думал, история будет получить такую популярность во всем мире. “Иногда кажется, что все, что я делаю распространится”, - сказала она.

“Если бы я позаниматься в тренажерном зале или танцы в клубе ... так что я не удивился, но я не ожидала, что эта история пересекать столько границ”.

Дилетта Leotta на игру в Неаполе. (Фото Альберто ПИЦЦОЛО / ОВП)

Подготовка к трансляции. (Фото Альберто ПИЦЦОЛО / ОВП)

Три года назад, Leotta остался опустошен, когда частные ню фотографии были украдены из ее ICloud и выложили в интернет.

Форвард сборной Италии Марио Балотелли тут же вскочил на ее защиту в то время, чирикают: “каждый волен делать то, что они хотят со своим телом, лучше или хуже. Люди, которые злоупотребляют этой ситуации достойно”.

“Я подал иск, не только для защиты моей личной жизни, но как одна из многих женщин, которые должны сопротивляться из-за той же проблемы”, - сказал Leotta Солнце.

“Я действительно оценил жест и поддержку Марио Балотелли по. Я чувствовал, что я был не одинок по этому поводу и понял, что проблема гораздо больше общего, чем я когда-либо ожидал”.

Leotta начал свою футбольную карьеру журналистики в 2010 году, когда она работала на Сицилии локальной сети называется Sicillia антенны.

“Это всегда было моей мечтой, так как я был ребенком, и я использовал, чтобы побеседовать со своими друзьями после футбольных матчей”, - сказала она.

Катания-родился закон-выпускник затем переехал в "Скай-Спорт", где она представила серию охват канала б.

Что было до 2018-19, когда она переехала в DAZN для размещения своих серия освещение, работу она совмещает с радио-шоу на радио сети 105.

Это означало Leotta имел возможность побеседовать с некоторыми из крупнейших имен итальянского футбола.

“Это привилегия для интервью такие большие легенды DAZN”, - сказала она.

“На прошлой неделе я брал интервью у Раджа Найнгголан в Кальяри и я получил возможность узнать, что бельгийский полузащитник намного лучше.

“Я был впечатлен его силой и любовью к команде и своей жизни.

“Помимо больших игроков, у меня был шанс встретить самых успешных футбольных менеджеров, как Хосе Моуринью или Карло Анчелотти.

“Мы дали Карло ноутбук и я попросила его написать свои пожелания на сезон 2018-2019.

“Никто, кроме меня прочитать, что он хотел, но я могу сказать, что его желания не сбываются!

“Однажды я бы хотел взять интервью у игроков, которые играют за рубежом, таких как Лионель Месси, Серхио Рамос, Салах, Кейн, Неймар, а также Премьер-Лиги легенды, как Дэвид Бекхэм, Алан Ширер и Сэр Алекс Фергюсон.”

Leotta является одним из ряда гламурных женских личностей, которые работают в футболе на итальянском телевидении.

Но она непреклонна, что она и ее когорты отражаются на их футбольные знания.

“Что вы видите, часто отличается от того, что изо дня в день работа,” сказала она.

“Многие мои коллеги просто заинтересованы в своей работе и то, что происходит на поле. Но вы знаете, Италия-это гламур по-своему.

“Это всегда лучше, чтобы иметь больше стрелки на свой лук.

“Так что, если вы просто интересуетесь футболом, вы слышите мои слова, иначе ты просто смотри на меня ... я шучу, но метафора очень точная.”

Она имеет еще одно представление мечта, и она может осуществиться в следующем году. “Я бы хотел быть на поле, когда Италия выиграет следующий чемпионат мира!” - она рассмеялась.

Эта статья была первоначально опубликована на солнце и была воспроизведена с разрешениятенденции в спорте620



Категория: АвтоМотоСпорт