В бою с Кавая на одном месте, Харрис берет верх


Опубликованно 12.11.2019 00:27

В бою с Кавая на одном месте, Харрис берет верх

Дублер капитана Кавая и Харрис вместе в три дня Австралии в матче против Дербишира, который стартовал в четверг с Митчелом полосы STARC схватив три калитки в течение, чтобы помочь свернуть хозяев по 172.

Предполагается, что один из двух подающие сделает путь для Стива Смита в XI, с которыми придется столкнуться в четвертом тесте, который начинается в среду в Англии, если селекторы удивить сбросами Мэтью Уэйд.

Трансляция тура 2019 Индия Вест-Индии на Кайо спорта. Каждый T20I, Оди и тест видео на вашем телевизоре или любимого устройства. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию >Полосы STARC, Харрис доминировать в дерби

Сверчок: Митчелл полосы STARC и Маркус Харрис обеспечили своевременное напоминание селекторов, так как пара выделялась во время тура матч в Австралии против Дерби

Кавая, способствовало открытие в матче на этой неделе после того, как ватин сначала падение в первых трех тестах, возобновится 18 и может похвастаться великолепным среднем 96.8 из семи подач теста в качестве разрыхлителя.

Затем Харрис, которая проложила путь для Камерон Бэнкрофт в начале этой серии испытаний было отмечено столкновения в городе Лидс находится в 52 не вышел.

Дуэт будет выглядеть большим на пятницу, Пейн признав игра “важные для парней, чтобы убедиться, что ты держишь свое имя в передней части селекторов”.

“Несколько парней сделали это. Что очень радует ... мы хотим иметь глубину и мы хотим, чтобы наши селекторы придется принимать сложные решения”, - уперся капитан сказал, что после просмотра акции в четверг со стороны.

“Как эти ребята начали очень хорошо.

“Лучшим игроком в мире возвращается ... явно кто-то из последнего теста пропущу.

“Я не слишком уверен, кто ... мы будем знать намного больше к концу игры.”

ПОДРОБНЕЕ

Они пришли, чтобы увидеть Стива Смита летучая мышь. Вместо этого, Митч полосы STARC показал нам, что мы упустили

Австралийцы ‘страшное’ на санках и ‘панике’ в Лидсе: Jofra идет в атаку

Понтинг: ‘горестный’ Англии до сих пор есть много вопросов, чтобы ответитьUzzie переговоры австралиец борется

Крикет: по австралийский игрок в крикет Усман Хаваджа признается топ-порядка боролись на английской почве этой серии пепел.

Вызов Дербишир не напоминают, что ждут на "Олд Траффорд", где в Англии все время калитку Таккера Джимми Андерсон, как ожидается, восстановится от травмы икроножной мышцы и присоединиться Стюарт широкой и Jofra Арчер в мощном темпе атаки.

У 36-летнего Тони Палладино и первый-класс дебютанта Дастин Мелтон взял новый шар в четверг, когда Харрис захватил на что-либо потерять, чтобы выиграть более свободно, чем Кавая.

“Если ты играешь плохо мяч на Гарри, он убирает и я думаю, что ставит под давление”, - сказал Пейн после того, как Харрис промчался 50 на 77 шаров.

“Он держит табло движется, но, как он показал в Шеффилд щит крикет, у него есть способность летучей мыши в течение долгого времени и результат большой сотни.

“Мы знаем, что у Гарри теста в него ... надеюсь, он начинается завтра, получает большой результат, и он может продолжить ввод работает на доске, как он за последние 18 месяцев”. Кавая предлагали острые поймал и катал шанс на 15, которые не удалось засунуть в протянутую руку мальчик Альфи Gleadall, но в противном случае переговоры по 23 за кадром без особого дискомфорта.Арчер: Англия обороты

Сверчок: быстрая Англии Jofra Арчер говорит, что в Англии есть преимущество задел на четвертый тест пепла на Олд Траффорд на следующей неделе.

Изначально опубликовано Асин бой с Кавая на одном месте, Харрис берет верх



Категория: АвтоМотоСпорт