Рапана пропадает после заключения договора раскрыть


Опубликованно 12.11.2019 00:27

Рапана пропадает после заключения договора раскрыть

Рапана была тесно связана с переключателем для японского союза регби, но сказал, после проигрыша решающего матча Премьер-лиги в воскресенье, что он хотел остаться с зеленой машиной.

“Я вернусь сюда в желто-зеленых в следующем году, без сомнения,” рапана рассказал ABC после потери.

Однако, он был единственный отсутствующий игрок команде собраны более 1000 болельщиков рейдеры в своих лигах клуба во вторник.

Анализировать в 2019 НРЛ Телстра премьерства Гранд-финал в полном объеме на КАЕ спорта. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно >

Смотреть: момент, когда каждый узнает о медаль Клайв Черчилль вещи

Выяснилось: драконы планировали бойкотировать НРЛ игру после де вердикт Белин

Представители клуба шутили на сцене, что рапана был “где-то между Сиднеем и Канберрой”.

Налетчики, который играл в своем первом финале в 25 лет в этом сезоне, похоже, не намерены терять вне договора Новая Зеландия международный.

Канберра сядет с Далли м второго гребца года и сборной Англии Джон Бейтман в ближайшие недели, чтобы поговорить об обновлении его контракта.Рейдеры получают теплый прием

НРЛ: рейдеры тренер Рики Стюарт и его команда получили теплый прием от Канберры верующих после возвращения в столицу страны.

Бейтман был втянут в споры во время финала неделю после доклада сообщалось, что он покинет клуб, если он не получит повышения зарплаты после дебютного сезона звездных НРЛ.

“Он сделал заголовки за то, что не было даже там. Есть только одно место, где я хочу быть и я говорил это с первого дня, я хочу быть здесь,” Бейтман рассказал AAP.

Понятно, что налетчики также не будет стоять на пути Leilua центр Джоуи и полузащитник Эйден Сезер, если они поле предложения от конкурирующих клубов.

Вингер Ник Cotric был назван в его первой австралийской сборной в понедельник, но это выходной-контракт после следующего сезона, а значит, он может поговорить с клубов с 1 ноября.

Промах: драконы фыркнули шанс переподписать сниженным ценам Моррис

Претенденты: какая команда, скорее всего, чтобы сбить Кура с их насестов?

Камминс: судья сообщает игрокам Канберре: ‘я никогда не говорил, что шесть разДелает НРЛ необходимость решения тренеров?

НРЛ: группа НРЛ 360 обсудить спорный момент, когда мяч попал в петухи Сиднее тренер В начале Гранд-Финала.

Но Канберра почти наверняка предложат 20-летний продлить контракт в ближайшие недели, также со-капитан Кроукер Джаррод.

Медаль Клайв Черчилль и пять-восьмой Джек Уигтон тоже звали в отряде кенгуру, в то время как звезда Джош Papalii завершена контингент Канберра.

“Это грандиозно, это очевидно, что мы не были достаточно удачливы, чтобы получить в последние пару лет”, - сказал Кроукер.

“Так с теми ребятами, узнать их возможности, это заслуга ребят и весь клуб и сезон у нас были, они заслуживают это, я рад за них”.

Международный полузащитник Джордж Уильямс подписал на следующий сезон значит будет пять англичан на книги в 2020 году.

Уильямс присоединяется Бейтман, проститутка Джош Ходжсон, второй-гребец Эллиотт Уайтхед и замок Райан Саттон.

Изначально опубликовано asRapana пропадает после заключения договора раскрытьтенденции в спорте212



Категория: АвтоМотоСпорт