‘Мне стыдно’: эмоциональное заявление Брюса


Опубликованно 13.11.2019 02:15

‘Мне стыдно’: эмоциональное заявление Брюса

McAvaney высказался против обращения в отрасли бывшие скаковые лошади в эмоциональном, и по сценарию, 80-второе выступление.

McAvaney живой речи в начале Канала 7 день гонок покрытия на Эверест в Royal Randwick и в Кубке Колфилд в Мельбурне после взрывного доклада на ABC программа 7.30 вчера снес крышку на “промышленных масштабах” уничтожение огромного количества животных из Австралии $1 млрд скаковой индустрии.

В докладе утверждается до 220 лошадей гибнут еженедельно в Квинсленде скотобойни.

McAvaney, ветеран превышает показатель жизни в гоночной индустрии, использовал свою платформу, чтобы оказать дополнительное давление на гоночных чиновников, чтобы лучше защитить лошадей, которые формируют основу отрасли.

“В ночь на четверг Азбука разоблачить того, что происходит в некоторых отставных скаковых лошадей требует немедленных действий”, - сказал McAvaney.

“Это было ужасно смотреть. Мелкий собственник это заставило меня чувствовать себя стыдно, и не знал не достаточно хорошо.

Брюс McAvaney продвижение Эверест.

“Там должен быть путь, мы все думаем, идти вперед. Есть воспитание наших скаковых лошадей на пенсии-это так же важно, как забота и обучение годовалых или четыре-летний чемпион.

“Это сложная проблема, которая должна решаться в приоритетном порядке. Это требует единого подхода на национальном уровне на всех уровнях отрасли.

“Скачки может быть самое лучшее из спорта, великолепное зрелище, где благородства, конюх, жокей, тренер и владелец объединиться в захватывающее представление.

“Ради будущего, мы должны пролить свет на то, что может скрываться в тени и действуйте прямо сейчас.”

Это критическое время для гоночной индустрии.Заявление Брюса McAvaney на лечение отставных скаковых лошадей. pic.twitter.com/Sj5r2brsCC— 7HorseRacing



Категория: АвтоМотоСпорт