Пантеры обналичить после Мэлони двигаться


Опубликованно 15.11.2019 14:51

Пантеры обналичить после Мэлони двигаться

Пенрит опубликовала заявление в среду утром, объявив Мэлони было дано разрешение выйти на Пантер с сезона, по-прежнему работать на его контракте после получения “выгодные” предложения из Суперлиги.

Как сообщается, 33-летний штата Новый Южный Уэльс плеймейкера происхождения согласился на трехлетний контракт с французским клубом.

Мэлони будет досидеть до конца сезона 2018 до переезда за границу.

Он будет скрывать знаменитый НРЛ карьеры, охватывающей 11 сезонов по пять клубов — Мельбурн, воины, Сидней петухи, Кронулла и Пенрит — три гранд-финал выступления и два гранд-финала победы в 2013 году (Петухов) и 2016 (акулы).

“Джеймс уже не скрывал своего искреннего желания закончить свою карьеру лиги с пребывания в Суперлиге”, - сказал председатель Пантеры Дэйв О'Нил.

“Учитывая выдающиеся услуги, которые он оказывает Пантеры за последние два сезона и нашей игры в течение последнего десятилетия, мы считаем, что он заслужил это право.

“Заморские возможность недавно предложил Джеймс, его жена Джесс, и их молодая семья, кого они по-настоящему счастливы, о совместной.

Париж был разум Джеймс Малони в течение некоторого времени.

“Когда мы простились с Джеймсом в конце сезона, мы будем делать это, зная, что он сделал невероятно положительное влияние на наш клуб и в следующем поколении игроков, которые будут вести ее вперед.”

По сообщениям, бывший глава Пенрит Фил Гулд всегда принято считать, что Мэлони оставил бы на конец 2019 года — и клуб принял решение не стоять на его пути.

Это произошло, несмотря клубе, с крышкой зарплаты пространства, чтобы удержать его, если он хотел остаться, после того, как капитан киви Даллин Watene-Zelezniak вышел на клуб в начале этого года после сообщений о падении с вернулся тренер Иван Клири.

ГАС всегда говорил Джимми Мэлони, он будет двигаться после 2-й год @PenrithPanthers интернет. Он взрезал во Франции. Отличное подписание для @DragonsOfficiel. Интересно, если вкладки во Франции ...— Кристиан и nicolussi (@mrchrisnico) 23 июля 2019 года

Пантеры теперь крышкой зарплаты пространства, чтобы преследовать другого игрока либо партнер Натан Клири на половинки или добавить глубину где-то еще на парк.

Пенрит, говорят сейчас у них Мэлони денег, чтобы потратить на нового игрока - ему не нужно выходить, чтобы вытащить их из проблемы с крышкой. Он рассказал Иван Клири о своем решении поехать во Францию на две сделки сезона. Его семья всегда имела преференции для себя базы во Франции. @9NewsSyd— Дэнни Weidler (@Danny_Weidler) 23 Июля 2019 Года

Пантеры будут отмечать достижения Мэлони в заключительной домашней игре регулярного сезона в воскресенье, 8 сентября.

Однако они надеются Мэлони может привести их далеко и глубоко в финальной серии, команды по семь побед, что поднял их на седьмой по лестнице.

— с ААР



Категория: АвтоМотоСпорт