Сион приходит в ярость макая в загул

Опубликованно 21.11.2019 02:45

Nickeil Александр-ходок сделали игру, связывая 3-указатель с 1:34 оставшееся до удара два штрафных броска, чтобы запечатать его для NewOrleans, кто сейчас идеальный две победы в двух матчах этой предсезонки.

Он закончил с 13 очков и семь передач, и Джалила Окафора также набрал 13 очков. Новый Орлеан набрал 27 очков в первом 6:16 в четвертом квартале, заканчивая 41.

Зак Лавин хит 10 из 16 выстрелов, четыре 3-указатели, на 28 очков "Чикаго" (0-2). Отто Портер-младший имел 16 очков, семь подборов и восемь передач.

Уильямсон был везде в первых трех кварталов, прежде чем он был отдохнувшим за четвертый квартал.

Чикаго не знал, что ударил его.

В только его второй предсезонной игры для Пелс, Уильямсон поставить на выставку макая.

Все 13 его попытки стреляли из глубины краски, где он регулярно атаковал корзину.