"Ужасное место, но не хочу снова..." - Бирюков мрачный прогноз после вече в Киеве


Опубликованно 21.11.2019 04:36

Действий новой украинской власти и бригада Владимир Зеленский новый Майдан может спровоцировать в Украине. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook советник бывшего украинского президента Юрий Бирюков.

Участие в митинге Бирюкова оценила число демонстрантов в количестве 12-15 тысяч и намекнул, что в случае унижения чести и достоинства украинцев в стране начнется новый Майдан,передает диалог.ua может.

При этом он раскритиковал команду Зеленский для слова оплаченных активистов в центре Киева и назвал самой большой проблемой нынешнего правительства.

"Интуитивно и по собственному опыту - тысяч 12-15. Полиция говорит о 10.Глава ОПУ говорит об оплачиваемых статистов. Да.

Некоторые говорили про апельсины запомнить. Вторая - про печеньки Госдепа. Сейчас Roshen вот "конфетки".

И это самая большая проблема, это точно. Эти тупые ублюдки действительно решили, что вам все крутизны, не понимая простых и банальных вещей Допускается в вашем 73 процента - это не 73, это не о 25.

Речь об Украине.

Ужасно не хочу снова пройти все. Ужасно хочется снова на место. Хочется стабильной и нормальной жизни.

Но еще я не хочу забыть слова "честь, достоинство".Сегодня я увидел бы - десятки тысяч людей по всей стране", - написал он на своей странице в социальной сети.

Напомним, акции протеста "остановим капитуляции" 6. В октябре состоялись не только в Киеве, но в Харькове, Одессе, Львове, Киев, Днепр и другие.Мы также писали о том, что Кремль хочет создать с Украиной что-то с помощью "формулы-Штайнмайер".



Категория: Автоновости