Гордон: "Победа Кличко на выборах может только один человек"


Опубликованно 22.11.2019 03:27

Гордон:

Известный журналист Дмитрий Гордон уверен, что на кого-то одного из команды Selangor может "взять Киев" и победить на выборах.

Об этом со ссылкой на интервью телеведущего на телеканале"Наше", передаетДиалог.UA.

По словам Гордон, пока команда президента просто нет человека, который смог бы навязать борьбу на выборах Витилиго. Несмотря на некоторые неудачи, журналист считает экс-боксер достоин такой высокой функции. Говоря о f о том, что, в теории, может помочь в Владимир по-моему, занимая пост мэра, Гордон упомянул имя одного из самых ярких личности Квартал 95" Евгений Кейси. По его мнению, он мог бы не только конкурировать друг с другом в силу мэр, но преодолеть.

"Если Перинатальной пошел под флагом Selangor на выборах в киеве, мэр, он выиграл бы любой", - говорит Гордон. Тем не менее,Перинатальная на кресло мэра даже не думаю, что он сказал в частной беседе с журналистом.

После этого, Гордон поднял общую тему кадрового голода в «команду " The». В частности, журналист поделился inside, в соответствии с которым, перевыборы местных должны были состояться 8 октября. Однако, планы изменились, так как заявки на список городов страны Selangor не.

"Планировали, а затем сели и начали чесать репы. "То, что мы имеем в Киеве? Есть человек, который под флагом See! может выиграть у Кличко?" - "Нет". - "И в Одессе есть человек, который может заработать Труханова?" - "Нет". - "И человек, который общих выиграть?" - "Нет!" - "Хорошо, тогда, почему мы идем на это, тем более, в холодный сезон?".

В конце Гордон спросил, что он хотел бы сам избран на пост мэра Киева, на что сразу был дан категоричный ответ. Журналист убежден, что бремя мэра столицы, даже более тяжелое бремя президента страны, а также о том, что мэр гораздо больше личной ответственности за то, что происходит в городе, потому что он несет ответственность за "каждый пришел в трубу".



Категория: Автоновости