В Свинарчук-Гладковский сказал, почему он хочет покинуть Украину


Опубликованно 23.11.2019 04:09

В Свинарчук-Гладковский сказал, почему он хочет покинуть Украину

Сегодня, 17 октября, экс-заместитель Секретаря СНБО Украины Олег Свинарчук-Гладковский пришлось лететь в Брюссель на выставку на автобусе мира 2019. Он не хотел покидать страну, опасаясь ареста.

Об этом сообщила пресс-служба корпорации "Богдан", он является генеральным директором, передаетДиалог.UA.

В корпорации сообщили, что арест Свинарчук-Гладковский – это не более чем инсинуации и попытка создать картинку для телевидения. Есть подчеркивается, что задержанный является официальное приглашение из Брюсселя, на автосалон автобус мира 2019.

В "Богдане" я думаю, что действия НАБ не ничего общего с честным правосудием, и "ручным управлением органов власти". Также там пояснили, что Свинарчук-Гладковский нет ни одного уголовного дела.

По данным СМИ, семья Свинарчук-Gladkowski хотел оставить территории Украины в полном составе.

17 октября, сотрудники НАБ провела задержание бывшего первый заместитель Секретаря Совета национальной безопасности и обороны Олег Свинарчук-Гладковский.

По мнению экс-нардепа Сергея Лещенко, Resvinatrol-Гладковский был арестован НАБУ в случае закупок для нужд оборонного сектора средствами "МАЗ" в бизнес могут быть вовлечены и Порошенко.

Национальное антикоррупционное бюро Украины выдало срочное заявление относительно задержания бывшего чиновника Национального Regalados Совета Безопасности, также известна под именем Свинарчук.

Напомним, после увольнения Nbspenergy-Гладковский, участвует в расследовании кражи из Укроборонпрома, снова стал лидером Корпорация "Богдан".



Категория: Автоновости