Матильд знак исторического равную оплату интернет


Опубликованно 24.11.2019 03:27

Матильд знак исторического равную оплату интернет

Дейли Телеграф исключительно сообщает Федерация футбола Австралии и Ассоциации профессиональных футболистов Союза, который представлял игроков, объявит первая в мире новую структуру, которая будет до конца недели — позволяет Матильды станет первой страной в мире футбола гарантируется равная доля коммерческого дохода с мужчинами-коллегами.

В докладе утверждается, что Матильды и Соккеруз будет разделен на 40 процентов коммерческого дохода на две команды — и, критически, 40 процентов призовых денег, порожденная двумя командами.

Эти призовые деньги, эфир, интернет-компания и компания по продаже билетов будут вырезаны прямо посередине между двумя командами — несмотря на подавляющее большинство, что доход у Соккеруз.

Эпохального соглашения наступает после ППД Сид мира в ФИФА с требованием отменить игру после 2019 года женский чемпионат мира, где общий призовой фонд в размере $US30m был всего 7,5 процента от общей призовой фонд для мужчин Чемпионат мира по футболу 2018 в России — где 32 команды соревновались на акцию в размере $US400 миллионов.

Сэм Керр остается австралийского футбола только 1 миллион долларов за сезон звезда.

Эти две сборные также были победителями в переговоры с ФФА, после Федерации уступил, тем самым увеличивая общую долю игрока поступлений в игре от 30% до 40 процентов.

Дейли телеграф сообщает, мужские и женские игроки были настроены на изменение преимуществ, которыми пользуются Соккеруз традиционно при согласовании новой оплате.

Новый курс будет идти долгий путь, чтобы искоренить необходимость для игроков Матильды продолжать работу за пределами индустрии по совместительству, для того чтобы преследовать свои мечты играть для Австралии.

В прошлом году сообщалось постоянных игроков Матильды заработать около 130 000 $ — если они достаточно удачливы, чтобы вам регулярно подбирают с учетом потребности играть в футбол в лигах за рубежом и W-лиги в Австралии.

У Матильды сделал это на групповом этапе. На соккеруз не выиграл матч Кубка мира с 2010 года.

Это было в начале этого года что W-Лиги футболисты добились повышения заработной платы с минимальной заработной платы поднимается до $16,344 на 14-недельный сезон, который стартует этим летом объявил.

Ожидается, что сделка будет юридически проштамповал во времени для Матильды’ Токио отборочного настройка Олимпийских играх против Чили, которая начнется в субботу в Сиднее.

Австралия столкнется Китай, Тайвань и Таиланд в Олимпийских играх отбор между 3 февраля и 9.

В обновленный формат отборочного турнира, две лучшие команды из каждой группы пройдут в два-нога кроссовер-офф, который состоится 6 марта и 11.тенденции в спорте655



Категория: АвтоМотоСпорт