Потому что запись марафона Список так разочарован МЕДИА


Опубликованно 24.11.2019 09:30

Потому что запись марафона Список так разочарован МЕДИА

Длинная пресс-конференция президента Украины Владимир Списка остались довольны, не всех журналистов и представителей СМИ, так как количество вопросов и ответов существенно влияет на качество дискуссии.

ЖурналистВладимир Играют прокомментировал14-часовой марафонпрезидента Гриву Список, который стал самым обсуждаемым событием последних двух дней в стране,пишет Диалог.UA.

В частности, он упомянул несколько выводов субъективных и отметил главные моменты события.

"Это смелый вызов администрации Владимира Список. Он ввел новую тенденцию, и теперь pr политических сломает голову: и удивить их?" пишет, Играет.

По его словам, сейчас Владимир Список трудно упрекнуть, что не идет в печать, и если избегает вопросов журналистов.

"Президент не писать сценарий, говорить трудно, очень трудно формулировать мысли на украинском и английском языках, в целом было бы лучше молчать", - кратко оценил, что красноречие и древесины.

Также докладчик отметил, что с содержанием вы получаете претензий, но "хорошо ответил, и, как уже отвечал - каждый может оценить самостоятельно. Здесь поле для критики больше, чем площадь Сахары"

Кроме того, СМИ не имеют содержание вопросов, большинство из которых были примитивны и повторяются.

Напомним, что президент Украины Владимир Зеленский иронически прокомментировал громкое 14-часовой пресс-марафон, с помощью "крылатого" выражения экс-соперник Петра Порошенко.

Также в пресс-марафон президента Украины Владимир Списка помню скандальные заявления, начиная с жесткой критикой Петра Порошенко и проекты для встречи с Путиным, заканчивая случае Пекине.

Даже одиозный российский героя Ольга и пейте пытался попасть в Киев на пресс-марафона Владимир Список, но было отказано в аккредитации.



Категория: Автоновости