Павел Галлен переговоры до Большой бокс бой


Опубликованно 26.11.2019 11:51

Павел Галлен переговоры до Большой бокс бой

И есть все шансы, что тоже может стать для него последней, как он флаги бой с экс-АФЛ Хардман и оформлял любительские зале боксер Барри.

Зале, которые вне быть звездой вперед на Сидней лебеди и Сент-Килда, конечно, печально известен как стучит Брисбен Львы защитник Стакер Брент бессмысленные с разворота удар маячит на горизонте-Галлен, согласно Сидней морнинг геральд отчет.

“На данном этапе я еще не подписал контракт, но если Барри хочет драться со мной, давай сделаем это, я хочу, как,” сказал Галлен девять СМИ.

Зал Барри все еще надеется быть в хорошем состоянии.

“Это то, что я буду прыгать и делать наверняка.

“Я следовал его (ВСЛ) карьера немного и из всех отчетов, что он был чемпионом-любителем. Это было очевидно давным-давно, но он, очевидно, есть родословная, когда речь заходит о боксе.”

Некоторые могут возразить-Галлен имеет больше смысла, чем мозгов в этой борьбе, учитывая слухи о доблести зал внутри кольца, но бывший Новый Южный Уэльс происхождения, звезда не один, чтобы сделать шаг назад и не проигрывает в девяти боях и добил пять из них нокаутом.

В последний раз он был в ринге он нокаутировал бывшего Лиги плохой мальчик Джон Hopoate в феврале, хотя зал-это значительный шаг вверх от того.

Павел Галлен мог сделать больше, чем небольшой порез из зала Барри.

Его последняя победа была во втором раунде Джона Hopoate на Хордерн павильон в феврале.

Сказал Галлен, он не будет иметь много больше боев, прежде чем он повесит перчатки, но по-прежнему заинтересована в бой с "Олл Блэкс" Сонни Билл Уильямс звезды.тенденции в спорте797



Категория: АвтоМотоСпорт