Павел Бондаренко, блогер из Луганска: "вор и "барыги", который является известным"


Опубликованно 27.11.2019 06:36

Павел Бондаренко, блогер из Луганска:

Известный украинский писатель, политилог и блогер Павел Бондаренко (право господина), которые переехали из Луганска на подконтрольную Киеву территорию, поделились своими наблюдениями о реальных воров и "барыги". Павел также рассказал, как обманывают в торговых, давая копеечные монеты по гривне.

"Сегодня я снова встретилась с мудрым и testimoniance люди не хотят терпеть "барыги"...обнаружил у себя в кармане среди монет, которые были получены в изменении магазинах, одна копейка. Знаешь, что смешно? Нет?

Хитрость заключается в том, что размер, цвет и металл, из которого эта монета почти один в один odehrava. Некоторые находчивые сограждане", - пишет Павел Бондаренко обеспечить своей странице в "Facebook", передаетДиалог.UA.

Они "намачивают" продавцов и покупателей. Сознательно или бессознательно, это уже третий случай. Кассир в "потрепаться" можно не обращать внимания, и, возможно, платить и добросовестно отдавать много денег вместо гривны, чтобы не поставить национальные валюты в кассу из собственного кармана.

Но тот, кто "придумал" эти деньги, конечно, сделали это сознательно.

И есть копейки на руки - кто там обращает внимание на то, что есть "единство". И я бы не возражал, если бы он не найти крутящий момент - пришлось искать, потому что я еще dvuhruchevaja монетки :)

И буквально полчаса назад я был свидетелем того, как бедно, но чисто одетый бабки воровать пакеты в супермаркете. Те бесплатные, для крупы-картофель-яйца в стойках.

Вытащил десяток и положил в карман. У нее не было.

И никакое это не воровство с ее точки зрения - они все еще свободны.

Но какая зарплата Коболева, "простые люди" сечете. А про "миллиарды Яценюка" до сих пор рассказывают друг другу. И сколько раз razbogatevhsego.

И вопрос, откуда они все знают, смотрят на тебя как на дуру: что ты, на их месте, я бы украсть?

И крутят пальцем у виска, когда ответа нет, копеек, не скользит, не воровать пакеты и пакет всегда кладут не 11, но 10 яиц и 10 платить.

Абсолютно не сомневаюсь, что если этот народ, который пачками в супермаркетах воровать, дорвавшись до власти, миллионы и миллиарды он бы не стал воровать. Нет, спасибо!

Вор и "барыгам" - вы знаете, кто".

Автор: Павел Бондаренко, в переводе с украинского редакцииДиалог.UA.

Ранее писатель и публицист, Pavelpanarello писал соинвесторов в панике покидают Украину, и государственный бюджет нашей страны, бюджет нового правительства будет заполнить "дырку от бублика".

И blogengage Новиков написал записку о целесообразности "стене" на Донбассе.



Категория: Автоновости