Баллы Слейтер начале НРЛ победу в войне код


Опубликованно 29.11.2019 04:24

Баллы Слейтер начале НРЛ победу в войне код

Во время сеанса борьбе с игроками Сент-Килда, Хэмилл и Слейтер были сняты приказывают, чтобы молодые игроки святых, как они боролись на поле.

Огласив, что лузеры из борцовских поединков придется заплатить штраф в размере 60 отжиманий, Хэмилл и Слейтер положил деньги были их рты были прыгающих в собственных поединок по борьбе.

Слейтер присоединился к руководству святых и программ развития в недавно созданную роль в конце 2018 года, после потянув булавку на свою звездную 323-игровую карьеру НРЛ в прошлом году.

Он показал, что он не утратил своего природного конкурентоспособности и телесность, когда он outmuscled Хэмилл и в конце концов бросила его на газон с водящим решать, что видел Хэмилл попал в палубу потеряв равновесие на одной ноге.

Выиграть Слейтера были игроки святых и о том, болели за своих тренеров на С метрах.

В 9 комментатор телеканала победа дает НРЛ начале всего накануне в пятницу вечером Кодекс войны разборки между легендой ВСЛ зал Барри и значок Кронулла Павел Галлен.

Билли Слейтер все еще получил его.

Успешный код Слейтер хоп Святым уже в этом году был сделан гиганты тру, которые расхватали на пенсию Петухов легенда Купер Кронк войти в тренерский штаб в 2020 году.

Бурдак присоединился ТРУ в качестве консультанта руководство нарисовав занавес на его 16-сезон НРЛ карьеры, который показал четыре титула, в том числе последние три premierships — с ошеломляющие девять гранд-финал.

Гиганты тянулись к Бурдак, когда они смотрели на отскок от сезона звездных ВСЛ 2019, который закончился с разгромным 89-точка финальный потери в Ричмонд.

Кронк, 35, похоже, будет занят в своем уходе после уже объявил, что подписал в качестве внештатный специалист-тренер половинки со своими бывшими клуб НРЛ Сидней петухи.

Член правления гигантов Джимми Бартель в прошлом месяце подтвердили свою заинтересованность в привлечении экс-испытания и Квинсленда плеймейкера в тренерский штаб на период до 2020 года, в надежде на его профессиональный подход на своих игроков и клубной культуры.

“Это его руководство, это его опыт, просто все, что он приносит на стол. Конечно мы хотели бы чтобы он принимал участие,” Бартель сказал Маккуори спортивных радио в октябре.

Оказывается, есть еще один #CodeWar происходит...Это @ВСЛ в @НРЛ с @aaronhamill и @billyslater идти голова к голове



Категория: АвтоМотоСпорт