‘Абсолютно не соответствует действительности: мифы кошки сломан


Опубликованно 29.11.2019 04:24

‘Абсолютно не соответствует действительности: мифы кошки сломан

Кошки взлетали до свидания, лидирует с двумя победами, но с тремя победами в последних семи играх видел боковом ударе вернется к уровню разметки с западного побережья орлы и Львы Брисбен.

Это был большой грехопадение для кошек, но тренер Крис Скотт не паниковать пока.

Появившись на Fox мутные по AFL360, Скотт попросил хозяина Жерар Whateley ли он был уверен, что команда была не в большую яму.

“Да (я уверен), но немного отверстие,” Скотт признался. “Когда ты смотришь через сезон, не было ни одной команды, которая не имела свои моменты. Мы хотим играть лучше, но мы бы предпочли, чтобы играть в из лучших мутные немного позже”.

Пост-пока кошки были совсем в другой стороне от начала года и разговор начала с того, что сторона не может выиграть конкурс.

Бывший призер Браунлоу и легенды котов Джимми Бартель грохнул стороне за то, что слишком медленно играет на после след.

На канале 7 это говорю мутные, Уэйн Кери сказал, что движение мяча стало большой проблемой.

“Наблюдается значительное падение от некоторых ключевых игроков в своей команде и четко их движение мяча иссяк”, - сказал он. “Если вы посмотрите на (Гари) Рохан, (Луки) Дальхауза, (Тома) и Хоукинса (Гари) Ablett, они свою линию и свою неспособность держать мяч в переднюю половину.

“Крис Скотт, они имеют всю информацию, но он не беспокоится об этом, но для нас это относительно. Они действительно не в форме.

“Я ненавижу медленное движение мяча, я не понимаю. Я знаю, что есть времена будет медленным и осторожным с мячом, но как только ты вперед из центра, вы должны играть каждый раз”.

Кошки в неприятности.

Тим Уотсон поддержал Кери, но утверждали, тем тоньше землю под стадион к gmhba, кошки домашней, могла бы сыграть проблема.

Прямую трансляцию в 2019 Тойота австралийской футбольной Премьер-лиги сезон на КАЕ спорта. Каждый матч в каждом раунде. Живут и в любое время на экране вашего телевизора или любимого устройства. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию >

Медленное движение мяча стало преобладающее повествование о форме падение, но группа На На диване, нажмите на претензии, с целью развенчать мифы, связанные с потерей формы.

Медленное повествование движения грохнул, как “глубокий анализ ногтем” Герард Хили.

Гарри Лион вылетел первый миф вокруг утверждают Джилонг, нужно идти быстрее.

“Это было повествование вокруг них и что они делали весь год, они не торопятся играть на, это часть их ДНК”, - сказал он, прежде чем глядя на статистику против Фримантла.

В игре, играть на повествование был раздавлен так, в первом квартале, кошки вели 15 очков, но сыграл всего четыре процента времени, в то время как в четвертом квартале, они играли на 25 процентов, а проиграл 26.

“Он работал на них в первом квартале, он работал на них, когда они были 11-1 и, сидя на вершине лестницы, то, как они играли, прекрасно контролировали мяч.”

Павел Роос был вручен Второй миф второй, что медленный футбол проигрывает футбол.

“Совершенно не так”, - сказал Роос. “Если мы посмотрим на это вот, 17 тур, (Брисбен Львов) сыграли на шесть процентов времени и они избили порт по 48 очков, западного побережья в раунде 15, восемь процентов времени, они победили ястребы. Они (Джилонг) просто случайно потерять. Это не имеет ничего общего с их момент мяч. Иногда вы хотите пойти быстрее, но это не то, почему они теряют игры мутные.”

Это была тяжелая пара недель для кошек.

Джонатан Браун скинулись с того, что вы не можете играть каждую команду одинаково.

“Вы не можете попасть в пару недель назад, они попали против боярышника, но Крис Скотт признал, что на AFL360, когда он сказал, что против опозиции нужно идти немного быстрее”, - сказал он. ”Боярышник с их элитной оборонительную установку, они шли слишком медленно, но в норме, я на самом деле, что идти немного медленнее и более консервативны, на самом деле работал в Джилонг.”

Третий миф, что они не могут выиграть флаг.

“Это миф, нет никаких сомнений”, - сказал Браун. “Он возвращается к своей конкурсной работы, посмотреть номер двигателя. Когда они победят, +18.3 оспариваемого разницу во владение, (-15.3, когда они теряют) посмотреть довезти — это 30 оспариваемое качели владение”.

Браун сказал, что в полузащите, что команде не хватает немного резкости после свидания с Роос указывая на вялой экономикой.

“Отсутствие перехода-это вещь, которая беспокоит меня в середине земли”, - сказал Роос. “Забота о них-это конкурс, и если мы ее потеряем, нам нужно попасть на очередной конкурс быстрее, чем наша оппозиция.”

В то время как передняя линия поймало много критики, Скотт, казалось, согласны были некоторые проблемы в полузащите, которые держали кошек обратно.

“Я думаю, что есть некоторая правда в нем, если ваши поля сверху, это дает вам стимул, чтобы играть в игру на ваших условиях немного больше и наши отсевки, вероятно, были немного вниз”, - сказал он. “Как мы играем с мячом, когда ты смотришь на команду сделать определенные вещи, что это неправильно, что это все часть плана и мы делаем некоторые вещи, которые мы бы предпочли не делать.”



Категория: АвтоМотоСпорт