Адвокат Сладкое пошла на крайнюю меру, в эфире ток-шоу "Право на власть" - рисунки


Опубликованно 29.11.2019 06:03

Адвокат Сладкое пошла на крайнюю меру, в эфире ток-шоу

В эфире политического ток-шоу "Право на власть" адвокат семей Небесной сотни Евгения Сладкое попросил власти поправки в закон о ГБР и объявила голодовку, пока это условие не выполнено.

В последнем выпуске "право на власть" на телеканале "1+1" адвокат семей погибших на Майдане со стороны протестующих Елена Сладкое объявил голодовку, во время шоу. Сладкое решила пойти на столь смелый и мужественный шаг в своем выступлении, в котором она просила нынешнего правительства внести некоторые поправки в закон ir, с помощью которой можно будет возобновить следствие о перестрелке с Неба, сотни, в то время этот роман. Об этом сообщаетДиалог.UA цитируя отрывок из эфира канала "1+1".

При этом Сладкое сказал, что прямо с этого дня не будет есть ничего, прежде, пока нынешнее правительство не выполнит это требование.

"Сегодня я не буду, пока не утвердят эту поправку, не создадут контроля и не переносится на место этих следователей. Я вам обещаю", - сказал адвокат.

По ее словам, только эти поправки могут разблокировать расследование дела Месте и вернулся через сотни. Она выразила уверенность в том, что ты глава German Трубка создана только лицом управления в государственном бюро расследований, который должен сделать. В самом деле, по мнению сахар или при первой же возможности, они просто забыли эту тему, чтобы всех похоронить дело.



Категория: Автоновости