"Хан" и его жена, избил пасынка вместе с другом: в милиции Киева заявили, что все было


Опубликованно 29.11.2019 06:03

Подозреваемые уже задержаны. "Хан" и его жена находятся в больнице в тяжелом состоянии, перенеся трепанации черепа. Оба подключены к искусственной вентиляции легких, жена в коме. Трагедия произошла в ночь на 10 ноября. В легендарном Эстонии и его жена, напали в подъезде дома на улице Академика Любили.

Полиция Киева на своей странице в Facebook рассказал, мощный банан"Хан" и его жена. Начато уголовное дело по факту покушения на убийство, сообщает Диалог.UA.

Полиция о ЧП рассказали местные, они сообщили, что соседи полиэстер.На место прибыла полиция полиция и врачи.Как рассказал начальник ни в субботу ни управления милиции Сергей Чернышев, что привело к на вызов прибыли быстро.

Расследование показало, что с хорошим женой "Хан" был разговор по телефону живым. Между ними произошел конфликт.Затем парень пришел в дом матери, снова возникла ссора. Молодой пыталсяизбить матери, но "Хан" выступил в пользу женщин

Затем пасынок призвал других, что они жестоко избили супругов и скрылись.

Задержанные 1989 и 1990 годов рождения. Общаются с исследователями.

"Начато уголовное дело по части второй статьи 15, части второй статьи 115 (покушение на убийство) уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает от десяти до пятнадцати лет или срок лишения свободы", - отметил Чернышев.

Появились подробности смерти бойца АТО в Днепре Руслан Романов. Его тело нашли в заброшенном здании возле железнодорожного вокзала. Ему были украдены документы и личные вещи.

Напомним, об убийстве бойца АТО с позывным "Алекс".Александра которой онпришел, что-то Подливают к отцу. Нож в спину, забил три человека, среди которых была и женщина.

Также сообщалось о смерти молодого защитника Украины в Польше, который пошел, чтобы работать ради родной сестры.



Категория: Автоновости