Звезда НБА выгнали за непотребное неуважение


Опубликованно 30.11.2019 00:00

Звезда НБА выгнали за непотребное неуважение

Регулярного сезона не может быть здесь, но Маркус Моррис всякие загорелся во вторник (ЭЙСТ); в Нью - Нью-Йорк Нике выбрасывается в начале третьего квартала против "Вашингтон Уизардс" после жутко агрессивные столкнуться с Джастин Андерсон.

В прямом эфире трансляцию до 7 игр каждую неделю регулярного сезона НБА с ESPN на Кае. Получить 14 дней бесплатно тропа и начать потоковое мгновенно>Веселый отстрел НБА

НБА: Маркус Моррис был выброшен в новой игре-Йорк Никс предсезонного для поражения Джастин Андерсон волшебников в голову баскетбол.

С "Никс" до 15 очков, Моррис подошел суд, чтобы начать вторую половину, где Андерсон был его ждать. Обменялись словами, прежде чем Элфрид Пэйтон отдал мяч вперед.

Андерсон встал хорошо и близко в обороне, а потом все стало с подогревом.

Во-первых, Моррис взмахнул левым локтем на подбородок Андерсона, с помощью мастера обращаются к судье жаловаться.

Моррис, который имел 17 очков в первой половине, убедился, что чиновники не пропустить его следующий шаг; прыгающий мяч с головы Андерсона.

Как и ожидалось, он был изгнан за то, вы могли бы ассоциировать с стритбол, а не НБА.

“Вы знаете, если бы это был регулярный сезон, я бы не сделал этого”, - сказал Моррис после игры. “Я знаю, что моя команда нуждается во мне, и я должен быть умнее и показывать лучший пример. Но как я сказал в начале, мы не принимаем не е**т, так что это такое”.

"Никс" выиграл предсезонный ударил 104-99 в Вашингтоне.

Первоначально опубликовано asNBA звезды выбрасывается за нецензурные неуважениетенденции в спорте542



Категория: АвтоМотоСпорт