Наш коллега "Хан" произошла беда: ему и его жене проломили голову


Опубликованно 30.11.2019 02:09

Наш коллега

Защитник Украины и его жена, напали сегодня ночью, 10 ноября, в подъезде дома, где они жили. Встретились на лестнице между этажами. В момент обнаружения легендарного Тони и его жена были без сознания. Оба по меньшей мере черепа.

Боец легендарного 90-го батальона Игоря Панова (Позывной "Хан", ed) и его жена были доставлены в 17 красивый. Были проведены операции по оказанию чрезвычайной помощи. В "Кан" началось кровотечение, было сделано более десяти переливания крови, информируетДиалог.UA.

После трепанации черепа, как говорится в сообщении Татьяны быть осторожными на своей странице в Facebook, состояние супругов тяжелый. Они в коме и на аппарате ИВЛ.Девушка, состояние немного лучше, он может реагировать на внешние раздражители.И здесь, в "Кан" все гораздо сложнее.

"Как я слышу – мы не даем никаких прогнозов, иными словами, все очень плохо", - говорится в сообщении.

"Хан", как выяснилось, постоянно вводят адреналин и лекарство для снижения давления.Кроме воды, его тело ничего не воспринимает. Также, по мнению некоторых, боец, когда атака разрушилась половина лица.

Выяснилось, что у супругов обнаружили соседи.Никто не знает, что случилось. Соседи не слышали ни ссор, ни дискуссий. По словам очевидцев, все было тихо.

Знаменитый Эстонии, а также многочисленные травмы, и большая гематома головного мозга. Нападавшие били чем-то тяжелым и особенно.

Друзья и коллеги просят о помощи, судя по состоянию обоих супругов, то лечение будет дорогостоящим.

В первый вечер коллеги пострадавших купил все, что нужно. Начиная с завтрашнего дня, 11 ноября, деньги нужно снова, так как в больнице, вам дадут новый список жизненно важных лекарств.

"У "Хана" нет никого, кроме нас, надеемся на помощь", - пишут друзья турнире боец АТО.

Напомним, украинцы потрясли кадры прощанияс 21-летнего бойца отдела Олег Объема.

Он попал в перестрелку террористов при выходе Элиза. В течение длительного времени на Героя ничего не знал. Его останки и паспорта вернул добровольцев поисковой Миссии "Эвакуация-200".

Ранее сообщалось о трагической смертибойца отдела Виталий Олешко.Его расстреляли в Бердянске. А потом пришли еще после видео Олешко, он узнал, что он сказал в рамках.

Также отсутствие злоумышленникс ножом напал на волонтера, который собирал деньги для нужд украинских военных. Это произошло в Хмельницком, 34-летний Патрик был пронзительный снег ранение брюшной полости со сквозным ранением печени.



Категория: Автоновости