Печальная сцена выполняет безжалостный австралиец опасный


Опубликованно 01.12.2019 07:57

Печальная сцена выполняет безжалостный австралиец опасный

В попытке разжечь его игроков, тренера Окленд рейдеров Джон Грудень обеспечивает ругательство заполненные монолог, который спокойно сидит рядом с игры Аль Пачино речи дюймов от любой воскресный день.

“Все сейчас есть мечты, не так ли ребята? Все в НФЛ есть мечта сделать его в НФЛ. ‘У меня есть мечта выиграть Супер Боул’. ‘У меня есть мечта быть в Про Боул’,” Грудень говорит.

“Я действительно не в мечтах, ОК? Я в [ругательство] кошмары. Ребята, вы со мной? Вы должны закончить чью-то мечту. Вы должны взять свою работу. Вы должны взять их сердце ... мы пытаемся перейти на Супер Боул, и чтобы сделать это, вы действительно должны попробовать, чтобы положить конец чьей-то мечты”.

Смотреть жесткие удары на КАЕ. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно

Натан Лион был не столь ярким, когда он обратился к СМИ в преддверии 2017-18 серии пепла в Австралии, но его декларации хозяева надеялись на “конец карьеры” некоторых игроков в Англии точно так же Митчелл Джонсон мучил 2013-14 англичане, был о столь агрессивны, как наши мешковатые зеленые линзы сделать.

“До Мэтт хотел лететь домой до третьего теста в Перте, и он был одним из старших игроков”, - сказал Лион. “Он был испуган”.

Ватин трио Марк Стоунмен, Джеймс Винс и Давид Малан (помните шумиху после того, как они все сделали пятидесятых годов в первых иннингах в Gabba?) и быстрая Джейк мяч, конечно, не перейти к большим и лучшим вещам после того, что австралийское лето, но надежды, видимо, были не настолько высоки в первую очередь.

Только сейчас первый крупный скальп был востребован — и если это была смерть от тысячи порезов это сам Лион, который доставил их большинство.

Moeen Ali-это замороженные в складке после взяв оружие на Нейтана поставки Лион, который ударил его обрубки. (Фото по Ryan Pierse/Getty Изображения)

После пресс-конференции Лион пророчества Moeen Али отбитый 11 раз против Австралии и Лион взял свою калитку девять раз.

Его полное доминирование английского все руки был протаранен дома в первом тесте в Edgbaston, когда Али взвалил оружие на пятый мяч он столкнулся и побрели с уткой после того, как он врезался в его пни.

Его неспособность понять его соперник блесны с битой появился, чтобы разрушить его в боулинг, так как он был сильно проявляется Лион в второй подач, принимая 2/130 как Австралия свалили на 7/487 заявил, по сравнению с козьим фигуры 6/49 как Англия крошили все на 146 в 251-выполнения поражения.

Было пару комичных бимеры и несмотря на то, что ведущих испытательных калитки берущего в течение 12 месяцев до Али испытал шок axeing после всего один матч.

Признаки не выглядело хорошим. После того, как он был пропущен для медленного лево-бедный Джек Лич на Господа свою сторону графство, Вустершир, объявил Али бы взять “перерыв в действии”.

“Он имел напряженный график международного крикета с участием ICC Кубка мира и началом пепла,” тренер Алекс Gidman сказал.

“МО любит играть в Вустершир и он подсаживает всех в раздевалке, когда он возвращается и играет для нас. Мы с нетерпением ждем, когда он скоро вернется”.

Moeen Али. (Фото Линдси его parnaby / ОВП)

Что возвращение на этой неделе, как Али решился Нортгемптон на четыре дня.

Он начал достаточно неплохо, ватин сначала падение и на 42, как и остальные приказа сверху посыпалась вокруг него (Worcs были 7/58, когда Али был пойман).

Но это была подобная история в его тяжелый день в Бирмингеме с мячом Али сражался с 0/108 из 32 бросков в одной точке и представила клип, который был широко распространен в интернете (можно посмотреть на видео-плеером выше).

Да, медиумы Али боулинг.

Несмотря на сочувствие и критику он вызвал видение, вероятно, не рассказать всю историю. Вустершир был вниз чем после открытия котелок Джош язык не выйти на поле на три дня, так что Али — который взял три калитки поздно боулинг спина, как он закончил с фигурами 3/126 — возможно, просто делал его капитан твердым.

Но боулинг с долгосрочной перспективе в домашнем матче, а захватывающая серия пепел оспаривается, безусловно, как Грудень говорит, ночных кошмаров.



Категория: АвтоМотоСпорт