Тайфун может вызвать регби иск


Опубликованно 02.12.2019 01:06

Тайфун может вызвать регби иск

Как Япония готовится к приходу тайфуна Hagibis - как ожидается, будет самым разрушительным тайфуном в 60-е годы - война слов после Мюррейфилд главный исполнительный Марк Мистер Додсон пригрозил судебным иском за руководящего органа этого вида спорта.

Смотреть | генеральный директор шотландского регби Марк Додсон моменты общественной безопасности в преддверии матча Японии и призывает здравый подход, чтобы позволить игре быть воспроизведены.протокол HTTPS://Т.сотрудничество/jc6jBUfUhg— Шотландское Регби (@Scotlandteam) 11 Октября 2019

Мистер Додсон призывает глобальный руководящий орган, чтобы увидеть смысл и толчок воскресенье выигрывать-или-бюст разборки с Японией из пути тайфуна Hagibis’ разрушения.

Угроза судебных исков вызвало гневную реакцию со стороны мира по регби, который сказал, что они были “разочарованы” с комментариями Додсон после настаивания шотландцы были счастливы, чтобы подписаться на правила, которые запрещают бассейн матчи перенесены.

Шотландия пропустит финал турнира, если матч отменен.

Мистер Додсон хочет, чтобы игра отодвинули 24 часов, утверждая, что мира по регби будет рисковать “спортивная этика” конкурса, если они придерживаться их решение, что игры должны быть сыграны в воскресенье или не на всех.

Шотландии Данкан Тейлор в действии против России в Кубке мира по регби. Фото: АП

В заявлении руководящего органа сказал: “очень жаль, что шотландского регбийного союза должны делать такие замечания в то время, когда мы делаем все от нас зависящее, чтобы включить все воскресные матчи должны состояться, как запланировано. (Но) это было справедливое и правильное решение для всех команд, чтобы поддержать позицию, в соответствии с условиями участия.”

Ранее, г-н Додсон показали, он стремился экспертов юридическое заключение в котором сказано, что организаторы турнира имеют право под “форс-мажор” мер, чтобы перенести бассейн играм, несмотря на правила ЧМ явно заявляя, что они могут только идти вперед на их первоначально запланированный.

“Мир регби указывая нам обратно в соглашение об участии. Мы получили юридическое заключение – от ведущего КК – то проблемы толкования мира по регби,” Мистер Додсон рассказал Би-би-си.

Шотландии скрам-половина Джордж Хорн в Японии 2019 Кубок мира по регби матч против России. Фото: АFР

В 1400км-широкий Hagibis уже заставил отмены Англия-Франция и Новая Зеландия-Италия - финал сборной Италии слабые надежды на выход в четвертьфинал - в субботу и мира по регби говорят, что это было бы нечестно нарушать правила для шотландцев.

Между тем, организаторы Гран-При Японии Формулы объявил, что всю субботу Track программы, включая квалификацию, был отменен из соображений безопасности в условиях приближающегося мощного тайфуна Hagibis.

Японские власти предупредили жителей покинуть районах высокого риска и запастись пищей и водой в качестве мощного тайфуна прогноз довести до 80 сантиметров дождя и разрушительных ветров несет вниз по стране.

Полки пустые во многих магазинах в Токио, как жители преддверие тайфуна Hagibis. Фото: АFР

Около 20 000 полицейских и военнослужащих были поставлены на режим ожидания, были отменены рейсы и системы метрополитена были закрыты.

Полки пустые во многих магазинах в Токио, как жители преддверие тайфуна Hagibis. Фото: АFР

Метеорологические официальное агентство Ясуси Kajihara сказал тайфуна Hagibis напоминала тайфун, который ударил региона Токио в 1958 году, с проливными дождями и оставил полмиллиона домов затоплены. Погибло более 1200 человек в такую бурю.

“Для того, чтобы защитить свою жизнь и своих близких, пожалуйста, попробуйте начать эвакуацию раньше, пока не стемнело и гроза будет мощной”, - сказал г-н Kajihara.

Это спутниковое фото НАСА, НОАА спутника Суоми АЭС показывает тайфуна Hagibis приближается к Японии. Фото: АП

Премьер-министр Синдзо Абэ кабинета провел совещание ликвидации последствий стихийных бедствий, пообещав сделать все возможное для защиты жизни людей.

Он сказал 17,000 полиция и войска готовы в случае необходимости для проведения спасательных операций.

“Тайфун может вызвать перебои в подаче электроэнергии, повреждение инфраструктуры и существенно влияют на жизнь людей”, - сказал господин Абэ.

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ. Фото: Гетти

Министр экономики Сугавара Isshu призвал больницы и другие общественные объекты, чтобы проверить их резервные источники питания.

Hagibis, что означает скорость на филиппинском, наступала на север-северо-западная-с ветрами 180 километров в час с порывами до 250kmkm/ч, погода ведомства.

Мужчина помещает доски в магазине, чтобы защитить его от тайфуна. Фото: АП

Ожидается, ослабить, как он обнимает Тихоокеанском побережье основного острова Японии в субботу, вышел на побережье к югу от Токио и в море в воскресенье днем.

Метеорологическое агентство предупреждает, что тайфун может вызвать волны достигает 13 метров в прибрежных городах по субботу.

Было до 80 сантиметров осадков прогнозируют в столичном регионе. Консультативный эвакуации был издан рано 7,568 людей на острове Осима в прогнозируемом пути тайфун.

Город Симода, к западу от Токио, также вынес консультативное для всех его жителей 21,402.

Эта фотография показывает синий простыни на поврежденных домов от предыдущего тайфуна Faxai. Фото: АFР

Все Nippon Airways и Японские авиалинии обоснованных большинство внутрироссийских и международных рейсов в субботу в Токио, Осака и Нагоя аэропортов. Центральная японская железнодорожная заявила, что она отменит все пули поезда между Токио и Осакой за исключением нескольких ранних субботу, курсирующих между Нагоя и Осака.

В Международном аэропорту Нарита, чиновники держат в руках таблички, написанные на нескольких языках практикуется в пятницу, как сопровождение пассажиров, чтобы уменьшить заторы, вызванных отмены рейсов.

Токийский Диснейленд и диснейси будет закрыт в субботу, как музеи, кинотеатры и другие предприятия.

Тайфун посеять страх, особенно в городе Тиба, недалеко от Токио, на который обрушился тайфун Faxai в прошлом месяце и где дома все еще повреждены.

Сотрудник говорит с человеком внутри станции Синдзюку в Токио. Фото: АFР

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

США требуют от Турции прекратить вторжения в Сирию

Освободили австралийца посетить задержанного’

Хемсворт знакомства Австралия актрисы

Что тайфун сбил около 2000 опор электропередач, в один момент оставив более 900 000 домов остались без электричества, вызывая озабоченность по поводу системы старения инфраструктуры страны построены десятки лет назад.

Город Чиба раздавали мешки с песком для защиты от наводнений и призвали жителей, чтобы убедиться, что у них недостаточно еды и воды и что телефон заряжен. Работницы укладывают огромные защитные сетки над обломками от недавнего шторма еще свалили в районах города, чтобы его не сдуло новый тайфун.

Первоначально опубликовано asTyphoon может вызвать регби исктенденции в спорте1720



Категория: АвтоМотоСпорт