Ноября разделена прогноз погоды: новый прогноз погоды на месяц


Опубликованно 02.12.2019 01:48

Ноября разделена прогноз погоды: новый прогноз погоды на месяц

По прогнозам синоптиков, со следующей недели погода будет не для этого сезона года. Ноябрь будет достаточно тепло, даже если с середины месяца возможны первые заморозки. Ночью синоптики прогнозируют температуру, на следующий день в многие регионы в более 15-17, и в некоторых городах, и в более чем 20 градусов тепла.

В интервью"Фактам" заместитель начальника отдела прогнозов погоды гидрометцентра Украины Наталья Галина сказала, что ноябрь аномальное тепло,пагода в этом месяце будет приятно, информирует Диалог.UA.

"На следующей неделе погода будет необычно теплый для ноября. Ночью ожидается от плюс 4 до + 11 градусов. В пасмурный день температура достигает плюс 8-11 градусов, на юге — до плюс 15. Если выходит солнце, воздух нагревается, и больше 12-17 градусов, в то время как в южных регионах, так и во Франции и в Карпатах — до более чем 20", – сказал синоптик.

Он добавил, что 11 ноября могут быть кратковременные дожди на западе, севере и в центре Украины. Но в остальное время это ясно и без осадков.Не исключаются также туманы, могут повлиять на температуру воздуха. Вы можете порывами ветра.

10 ноября в западной Украине, а также ботинки и пройдет сильный дождь.Температура воздуха до плюс 9 градусов, а к югу до плюс 19 градусов, в Крыму, более 20.

В понедельник, 11 ноября, в западной части Украины будет не выше плюс 9 градусов, на юге страны, более 18 градусов.

В свою очередь, народный синоптик Владимир было неизвестно, холодная вторая половина ноября. Он отмечает, что будут ночные заморозки, и даже днем температура воздуха не является достаточно теплой.

В середине ноября, возможно, действительно в течение нескольких дней по-прежнему расти более теплый, но затем в Украину снова придут морозы и снег.

Но синоптик Леонид Горбань и не ожидает, что первые устойчивые морозы в Украине уже 12 ноября. Первоначально будет до минус 4 градусов мороза. И так, с 17-18 ноября столбики термометров опустятся дом минус 11 градусов.

"С 23 ноября в Украине возможен нагрев: до конца ноября температура будет положительной. Стабильная зима в Украине начнется с 12 декабря", - добавил Горбань.

Напомним, ранее синоптики сообщали о ноябрьском бабьего лета. Еще одна волнапотепленияв Украине привело теплая воздушная масса со Средиземного моря.

Напомним, синоптики рассказали, когда в осенне-2019 в Украину прибудутпервые снегопады. Когда температура воздуха может опускаться до плюс 6 градусов.

Также стало известно, когда нынешней осенью начнет"сдаваться" следующей зимой,и когда в Украине заказать зимний холод.



Категория: Автоновости