73% растаял: Он сделал, он мне как "приговор" в переломный для Украины момент


Опубликованно 03.12.2019 03:21

73% растаял: Он сделал, он мне как

Рекордный уровень поддержки президента Украины, Владимир Тихо, что получил на выборах в виде 73% голосов, находится под угрозой в свете протестов населения против капитуляции в конфликте в Донбассе.

Писательница украинка Оксана Получила эмоциональное прокомментировал новость если протеста Составляет Киев, где множество людей пришли выразить Совет Николас и с решения, что компьютер, Владимира Тишина по лестнице и конфликта в Донбассе, передает Диалог.UA ссылаясь eeFacebook

По словам писательницы, демонстрации под лозунгом "Нет сдачи", подтвердили результаты социологического опроса "Рейтинг", согласно которому 68% украинцев считают, что РФ является агрессором.

Также Он подчеркивает, что такого рода действия показывают, полный Национальный консенсус в отношении угрозы независимости и безопасности нашей страны.

"Это то, что, на мой взгляд, на время забыть meme "73%" (или 44%, или как кто считает) – после подписания "отступления ВСУ по формуле, не думая" эти 73% растаял, как похож на сало", - считает Он.

Кроме того, писательница победил 23% украинцев, что, согласно результатам опроса, были уверены, что главный враг украинского государства находится именно в Киеве, столице.

По мнению Рту, эти люди являются резидентами, а не настоящими гражданами своей страны, и, кроме того, должны быть лишены права голоса.

Напомним,адвокат бывшего украинского президента Юрий Бирюков, присутствовавший на митинге, что оценивали количество мне надо в цифру от 12 до 15 тысяч и дал понять, что в случае унижения чести и достоинства украинцев в дренаж начать новую площади.При этом он раскритиковал команду Тихо за слово пропаганде активистов в центре Киева, и назвал его самая большая проблема нынешней власти.

Также бывший Народный депутат Борислав Береза отметил присутствие большого количества людей на акции на Майдане в Киеве, отвечая на обвинения главы ОП Андрей Богдан по пропаганде протеста."Теперь хорошо, что кто-то попробуйте рассказать историю о купленных или шестьдесят людей на Майдан", - сказал политик.



Категория: Автоновости