Клуб распинаясь на wantaway звезда


Опубликованно 03.12.2019 07:42

Клуб распинаясь на wantaway звезда

Говард сообщил, порт он надеется быть обменян в Сент-Килда в среду, но известие твердо встретил менеджер питания футбол Крис Девис.

“Дугал осознает, что он высоко ценится, необходимых игроку в порт Аделаиде”, - сказал Дэвис.

“Учитывая, что он заключил контракт до конца 2022 года, клуб будет только развлекать торговля с Сент-Килда, если это в наших интересах, чтобы сделать так.

“Мы будем обсуждать ситуацию со святыми, но если подходящий исход для нашего клуба не могут быть достигнуты, Дугал прекрасно понимает, что он останется в порту Аделаида-плеер в 2020 году.”

Босс святых мутные Симон Lethlean попадает заинтересованность клуба в приобретении Говард в начале торгового периода.

“Если Дугал хочет прийти к святым, он подходит в качестве ключевой позиции (игрока) — то ли это назад или вперед,” Lethlean сказал в понедельник.

“Он, вероятно, может играть как swingman, поэтому он хорошо сочетается с (Джейк) Карлайл (максимальная) Король и другие. Он довольно внушительный игрок и малыша.

“Он был капитаном в этом году его клуб (в одной игре), так это показывает, что руководство у него есть. Неплохо было бы ему сделать, если он хочет прийти к Виктории, но я не думаю, что он еще не решил”.

- Эй, Кен, ты можешь отправить меня в святые?’ Картинка Сара Рид

В других торговых новостях как период входит четыре дня:

Фантазия, кажется, все, но некоторые, чтобы запросить торговля в порт-Аделаиде на этой неделе. Но его отсутствие решительности и ясности в его решение оставил Эссендон “раздражает”, как они ждут вызова на будущее в контракте форварда. “Он повсюду, и это раздражало футбольного клуба Эссендона, это раздражало менеджеров, которым он исследовал его, он теперь уже третий топ-менеджер в Аделаиде на основе Майкл Даути. “Вчера должен был быть день, но в идеале для Эссендон было бы вчера, по крайней мере, получить некоторую ясность в то, что они хотят сделать ... они не будут линять из-за потери его слез”.

После того как вы закрыли сделку, чтобы отправить Тим Келли на западном побережье в среду, переговоры Джелонг с Сент-Килда за Джек Стивенс не так гладко. Коты хотят только, чтобы выкашлять выбрать 37 за полузащитника ветерана, который даже не явился на святые. “Есть все возможности, что Джек Стивен останется с Сент-Килда,” кошки босс список Стивен хорошо рассказали торговля ВСЛ Радио. “У них есть хороший игрок там был тяжелый год (в этом году). При благоприятных обстоятельствах, мы будем рады принять Джека в Джилонге, но мы не могли прийти к интернет-нет.”тенденции в спорте2147



Категория: АвтоМотоСпорт