Гален предупреждал не воевать Холл Бэрри


Опубликованно 05.12.2019 02:33

Гален предупреждал не воевать Холл Бэрри

Плохие мальчики их коды будут умиротворять в долгожданный stoush, подробности будут объявлены на пресс-конференции в среду утром.

Чемпион по боксу Дэнни Грин работает за кулисами, чтобы вместе бороться.

Этот бой станет первым для зала, 42, кто в отставке из AFL в конце 2011 года после игры с Сент-Килда, Сидней и западных бульдогов.

Гален регулярно боролись с момента его кольцо дебютирует в 2014 году. Время разговора на его 349-игры Кронулла НРЛ карьеру по окончании сезона 38-летний футболист провел девять боев, начиная с 2014 года девять побед, пять нокаутом.

Его последняя победа была во втором раунде Джона Hopoate в Сиднее в феврале. “Я действительно с нетерпением жду этот вызов против легенды АФТ”, - сказал Галлен.

“Когда я впервые начал заниматься боксом, я был предупрежден некоторые австралийские бокс-королевски держаться подальше от Барри, а также некоторые общие люди, которых мы знаем, которые он играл с АФЛ. Когда его имя упоминалось за последние пару лет я видел это как вызов и говорит, Да она никогда не возникающее. Я думаю, сейчас мы увидим, насколько хорошо судить тех, кто поддержал его”.

Зал имеет опыт в боксе, оспаривая 15 боев 15-летнего возраста, в том числе выиграв государственный титул.

За восемь сезонов в Сиднее, он заслужил репутацию скандального футболиста и в 2008 году был дисквалифицирован на семь недель для выбивания западное побережье орлы защитник Стакер Брент с порочным ударом по голове. “Пока живут в Сиднее и Квинсленде в течение 10 лет, общий комментарий, который я слышал от фанатов НРЛ является то, что АФТ был мягким”, - сказал Холл. “Ну теперь, я думаю, мы все узнаем.”

Восходящей австралийской звезды, идентичные близнецы Эндрю и Джейсона Молони, будут драться в андеркарте. Мероприятие будет транслироваться на основных событиях, доступных через сети Foxtel.

Промо-плакат для зала Бэрри против Павла Галлен

ПАРКЕР ВЫТАСКИВАЕТ ИЗ ЧИСОРА ПОДРАЛСЯ

Новозеландский тяжеловес Джозеф Паркер вытащил из его предстоящем поединке против Дерек Чисора из-за неизвестной болезни, отчеты, предполагая, что задержка произошла из-за “укус паука”.

Промоутер Эдди Хирн сделал объявление в социальных сетях, что Паркер был отозван “в связи с болезнью”.

Команда Паркера незамедлительно сделать заявление, подтверждающий отсрочку. “Джозеф Паркер борется с проблемой здравоохранения в своем тренировочном лагере в преддверии его боя 26 октября Вегас”, говорится в заявлении.

“После детального медицинское обследование, врачи подтвердили, что Паркер физически не сможет тренироваться или сражаться до медицинского освидетельствования дается. Сертификат врачей была оказана промоутеров Matchroom Паркера, так как это вопрос здоровья будет означать, что (он) должен отказаться от его запланирован бой против Чисоры”.

Бой был проходить в со-главном событии в лондонской арене 02.

Джозеф Паркер все еще восстанавливая свою карьеру после проигрыша Dillian Вит. (Фото Бен Хоскинс/Getty Изображения)

В 26-2 Паркер был только один бой в 2019 году, техническим нокаутом австралийца Алекса Леапаи в Провиденсе в июне.

Корреспондент ESPN Дэн Рафаэль сообщил, что Паркер был болен на прошлой неделе и не смог тренироваться. По словам Рафаэля, лагерь Паркер считают, что болезнь была вызвана укусом паука.

Менеджер Паркера Дэвид Хиггинс ранее сказал Вестник, что тренер Кевин Барри был выявлен “болячки” на боец бедро, как только он попал в лагерь, и показалось, что это укус паука.

Пока источник инфекции не был подтвержден как укус, а “врач в Лас-Вегасе сказал Паркер был в плохом состоянии и поставил его вниз на три недели”.

Сказал Паркер Хиггинс был расстроен из-за того, чтобы выйти из боя Чисора, но предпочел остаться в лагере и снова как можно скорее бороться.

“Мы оставим это до его промоутером Эдди Херном, чтобы сделать его на следующий возможный карточку”, - заявил Хиггинс.

Бой против Чисоры является одним, что Паркер и его команда хотят. После медицинского освидетельствования дается, Паркер хочет бороться оперативно перенесли.

— с Новой Зеландии



Категория: АвтоМотоСпорт