Город подросток хочет, чтобы его поколение в историю


Опубликованно 06.12.2019 00:42

Город подросток хочет, чтобы его поколение в историю

Меткалф было 16, когда город выиграл 2016 Кубок ФФА, 1-0 против Сидней ФК, то благодаря заголовке Тим Кэхилл, и был среди болельщиков 18,751 на стадионе ААМИ парк, в каком остается высокой водяной знак клуба.

В ночь на среду Меткалф будет не только на поле, но маячит в качестве ключевого игрока в команде тренер Эрик Момбер в финале Кубка ФФА против Аделаида Юнайтед.

Каждая игра поток 2019/20 Хендай-Лиги сезона жить и по требованию с Кайо спорта. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно >

Вратарь Дин Bouzanis является единственным игроком, который был представлен в 2016 году, но сказал Меткалф это новое поколение города имели возможность написать ключевую главу в этой истории.

“Я помню, что в 2016 году Кубок ФФА и это был совершенно другой отряд, но речь не об этом,’ сказал полузащитник.

“Я как будто иду на тренировку каждый день и видеть этот трофей.

“И вы думаете, давайте добавим наш хохол к тому, что трофей еще раз и принести его домой. Это новый отряд, это было бы здорово выиграть наше доверие.

Джеймс Доначи (слева) и Коннор Меткалф побороться за мяч в дерби Мельбурна.

“Если мы выиграем, то все наше внимание движется по ... вона оно как, сделать, блестящий для болельщиков, а затем двигаться дальше и сосредоточиться на победе в Лиге.

“Это стало бы настоящим рулем. Мы идем очень хорошо. Давайте продолжить победную серию. Если мы оставим этот менталитет и продолжать побеждать, я вижу большое будущее”.

Город, возможно, получил некоторое психическое Edge с воскресенья 2-1 победа против Аделаида Юнайтед, хотя это может быть компенсировано дом-земля " МЮ " преимущество в среду.

АНАЛИЗ: КТО ПОБЕЖДАЕТ В ВИКТОРИАНСКОМ СТИЛЕ-ЛИГИ ПЕРЕПАЛКАМ?

ГОРЯЧИЙ СТАРТ: ВИДЕНИЯ ГОРОДСКОЙ ГРУППЫ ОФИЦИАЛЬНО ЗДЕСЬ

Коннор Меткалф считает, что финал в среду ночью может кикстарта сезона города.

“Мы пришли, чтобы получить очки. Мы отдыхали несколько игроков’, - сказал Меткалф.

“Основной акцент в среду. Мы хотим принести домой трофей. Мальчики счастливы. У нас было отличное начало сезона”.

Меткалф продолжал свой впечатляющий старт в сезоне с энергичным полузащите дисплей, с его срочность играет ключевую роль в дебюте гол с его заблокировал удар падающего с Джейми Макларен.

И он показал свою бескорыстную сторону, потянув поднимает руку сломать во второй половине, когда он был в золотом положении, чтобы стрелять, чтобы включить Макларен вести огонь по цели в стремлении завершить свой хет-трик, но кипер организации Пол Иззо был до задачи.

“Тренер сказал мне быть более позитивным и стрелять из-за пределов штрафной. Я попробовал, он был немного случаен, но в итоге гол”, - сказал Меткалф.

Изначально опубликовано asCity подросток хочет, чтобы его поколение в историютенденции в спорте305



Категория: АвтоМотоСпорт