Зеркало рассказал о месте, где Россия отдаст Украине захваченные корабли: то, что известно


Опубликованно 06.12.2019 04:24

Зеркало рассказал о месте, где Россия отдаст Украине захваченные корабли: то, что известно

На данный момент еще не определили место, где происходит передача украинских кораблей, которые были ранее захвачены Российской Федерацией в Керченском проливе.

Представители Киева и Москвы еще не согласовали место в cataromance подарят Украине корабли, которые она захватила вместе с их экипажами во время событий в Керченском проливе осенью 2018 года. Представители обеих стран все-таки продолжить обсуждение этой темы. Об этом об этом заявила заместитель министра иностранных дел Украины по вопросам европейской интеграции Елена Зеркало. Заявление стало ответом на Елена Зеркаль на вопрос корреспондент газеты "УНН", в ходе брифинга, посвященного restaurantele юрисдикции Суда справедливости по делу "Украина против Российской Федерации", принят 8 ноября передаетДиалог.UA.

"На кораблях, как я понимаю, продолжаются дискуссии а где именно мы сможем получить от России Федерации, наши корабли, и как это будет происходить. До сих пор переговоры далее на рабочем уровне" savelasterror.

Напомним, что международная Трибунала по морскому правуобязал Россию немедленно освободитьукраинских 24 моряк и трех захватили военный корабль "Бердянск", "Никополь", "Яна Капу".



Категория: Автоновости