Прогноз погоды в Украине в последние дни. Ноябрь: резкое потепление до +14


Опубликованно 08.12.2019 00:03

Прогноз погоды в Украине в последние дни. Ноябрь: резкое потепление до +14

Аномально теплая погода прогноз на текущую неделю у синоптиков из Укргидрометцентра, которые обещали повышение дневной температуры до +14 градусов тепла, к 29. А также на всей территории Украины спадет сильная буря, которая распространялась на многие области.

Понедельник, 25 ноября, ожидается почти на всей территории Украины теплую погоду, чем на предыдущей неделе.В частности, синоптики обещают повышение температуры до +10 градусов, сообщает Диалог.UA.

Кажется я Укргидрометцентрапрогнозируется, что мощный стихает штормовой ветер, будет выращивание облачно, порывы ветра мала.

В частности, в западных регионах Украины составит в среднем +2... + 4 градуса. На юге страны также будет теплая погода, в территориях этого региона до +2...5 градусов. Кроме того, в Закарпатской области, а также на полуострове Крым ожидается жара аномальная "" до +10 градусов.

Но на севере, Востоке и в центре Украины синоптики прогнозируют более низкие температуры от -2 до +2 градусов обещают.

Но ночью Мороз все касаются в Украине, поскольку столбики термометров опустятся до 0... -3 градусов, в западных и южных областях и на Востоке бьют морозы до -7 градусов.

Уже к 29. Ноября синоптики обещают и ночью-нулевая температура, а днем максимальный уровень тепло и вовсе достигает апрельской пределов и показывает +14 градусов по Цельсию.

Напомним, остров Брюс был буквально отрезан от суши из-за критического повышения уровня воды в результате монохромный и погода в Приазовье.В результате стихийных бедствий спасателям ГСЧС пришлось срочно эвакуированы 11 человек.

Также в этом курортном поселке Кирилловка, что в Запорожской области,накрыл мощный шторм.Ушли под воду десятки развлекательных заведений. Людей пришлось срочно эвакуировать.В пятницу в Кирилловке бушевала непогода. Порывы ветра достигали 30 м/с, а высота волн - 20 ДМ уровень воды поднялся на 0,5..1 метр.



Категория: Автоновости