Зрелище чемпионата мира: в Японии рок-Ирландия


Опубликованно 09.12.2019 08:36

Зрелище чемпионата мира: в Японии рок-Ирландия

Замена вингера извивалась на полчаса, чтобы забить победный попробовать безумствующей бассейн столкновение как храбрый цветет снял захватывающий дух расстроился.

Япония теперь может добавить “Сидзуока шок” На “Брайтон чудо” после того, как они свергли Южная Африка 34-32 в турнире 2015 года.

Трансляция Кубка мира по регби 2019 на Кайо спорта. Каждый матч в прямом эфире и по требованию на ваш телевизор, компьютер, мобильный телефон или планшет. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию >

Японские игроки празднуют свою победу над Ирландией в субботу. Фото: АП

Ирландии, Шотландии, которые лупили 27-3 в своей первой игре, посмотрел в контроле после первого тайма пытается из Гарри Рингроуза и Роб Кирни.

Но они ушли кипения, как Япония превратилась в матч, рявкнул на зрителей в 47000.

Фукуока сделал разницу, извиваясь на перекрытие, чтобы завершить потрясающий команде попробовать и вывел хозяев в перед ... там, где они останавливались, оставляя игроков в Ирландии упал на газон в недоумении.

Япония волны сторонникам после знаменитой победы. Фото: АП

Котаро Мацусима, хет-трик герой Японии 30-10 победу над Россией на прошлой неделе на турнире занавес рейзер, представляют собой ранние угрозы как японское холодное скрытный открытия.

Летать-половина Ю. Тамура распушил, а осуществляемое казни, прежде чем Ирландия вышли вперед на 13-й минуте, когда неистовый Рингросе блестяще поднялся на трензель повешения Джек карти в угол.

Удрученный ирландский фанат после матча. Фото: АП

Карти, шагая в Ирландии плеймейкер талисман Джонни Секстон, дали еще мгновение спустя семь минут, пьем умный чип, который он сумел склонить обратно на всю спину Карни аварии за.

Япония отказалась пряжки, однако, и Тамура держал их в он с тремя промахами сцепления.

Введение регулярных капитан Майкл Лейтч после полчаса обеспечен немедленный удар, но ирландки идти intohalftime до 12-9.

Японский вингер Kenki Фукуока погружений на результат. Фото: АFР

Тамура пропустили трехочковый 14 минут после перерыва, который бы связал игру.

Но вскоре копошащихся под давлением Японии сказал, Фукуока, показывая превосходную работу ног, чтобы проникнуть и Япония, вызвав оглушительные аплодисменты на стадион Ecopa.

Еще Тамура казнь продлен преимущество Японии 19-12 восемь минут, оставшихся до Фукуока эффективно уплотняются в результате с очередной грандиозный взрыв, который держал мяч в Ирландскую территорию вплоть до финального гонга.

Ирландских игроков после матча. Фото: Гетти Картинки

Ирландия, приехавшие на турнир в качестве топ-рейтинг в мире команда, но не выиграли ни одного матча чемпионата мира нокаутом, будет выглядеть оправиться от России.

Япония, целью которого является первое место в последние восемь лет, знаю, что они еще не Марги

Япония 19 (Kenki Фукуока Тамура попробовать ю кон 4 ручки) БТ Ирландия 12 (Роб Керни, Гарри Рингросе triesJack карти кон) в Сидзуока стадион. Судья: Ангус Гарднер

Изначально опубликовано чашки, как ивсемирную зрелище: Япония рок Ирландиятенденции в спорте1262



Категория: АвтоМотоСпорт