Акул подарок Гал причудливые дань Джерси


Опубликованно 09.12.2019 08:36

Акул подарок Гал причудливые дань Джерси

Его выгнали с западных бульдогов АФТ Тор стиле Гернси и много думал, что было бы худшим усилий.

Но Кронулла Шаркс НРЛ уже сказал, Держи наше пиво с их дань уходящему великий Павел Галлен.

Это игроки Кронулла выходные будут носить майки украшают изображения Галлена в качестве прощания начнется один из самых прочных НРЛ пенсию классы последнего времени.

Мы не знаем, как мы чувствуем об этом.

НРЛ потеряет более 2400 игр, опыт работы с выходом на пенсию в конце сезона, в том числе 300-геймеров Купер Кронк, Робби Фара, Джон Саттон и Галлен.

Боевой конь Мэтт Скотт, ветеран защитник Майкл Гордон и вечнозеленые подмастерьев, как Джереми и Ayshford Латимор Блейк также закончить, в то время как Грег Инглис был вынужден прекратить свою карьеру в начале этого года.

Джеймс Малони и Гарет Widdop потом сидеть на вершине списка игроков, оставив НРЛ для Англии, ни один из них не могут вернуться.

Совмещенный, выезды НРЛ составляют 164 тесты для топ-уровня наций, 131 государство происхождение и 17 premierships.

Бурдак и официального прощания Галлена придет на этой неделе, с пары, чтобы играть свой последний регулярный домашний сезон игр в ГКО и стадион Pointsbet соответственно.

Скотт будут выполнены в Таунсвилл, хотя, кажется, вряд ли он будет играть еще одна игра для Северного Квинсленда после перенесенного в минувшие выходные микроинсульт.

Мэтью Скотт, вероятно, сыграл свой последний матч. (АПУ изображения/Крэйг Голдинг)

Тогда другие игроки будут находиться в центре внимания, прежде чем их домашние игры в матче 25-го тура. Но 38-летний Галлен прощание от Канберра, что, скорее всего, вызовет самые яркие эмоции на этой неделе, как его там 19 сезонов подошел к концу.

Акулы игроки будут носить майку с изображением Галлена, подняв клуб девичью премьер-лиги трофей, с длинным списком его достижений вместе с ним.

Галлен самые вершины акул плеер с 345 матчей. После бесплодной открытие десятилетия своей карьеры, он выиграл ЧМ с Австралией в 2013 году, под Новый Южный Уэльс засухи-последние серии начала завоевывать 2014 года и завоевал титул "акул" в 2016 году.

“Я знаю, что у клуба есть несколько вещей, засучив рукава, чтобы почтить его” тренер Кронулла Джон Моррис.

“Я надеюсь, мы наполняем это место для нашей большой когда-либо акула в плане игр.

“Он означает все, чтобы этот клуб за свою карьеру. Я просто надеюсь, что мы сможем выполнить его с большой игрой и хорошей производительностью.

“Типичная девчонка, он не хочет о нем. Он просто хочет победить. Как команда мы команда мы должны копать глубоко и мы должны с Канберра пришествие”.

Петухи честь Бурдак в SCG, хотя пятикратный победитель Премьер-лиги будет иметь как минимум две игры в первом в финале.

УХОДА КЛАСС НРЛ ПО 2019 ГОДА

Купер Кронк (Сидней петухи) — 368 игр Павел Галлен (Ливерпуль) — 345 Джон Саттон (Юг Сиднея) — 331 Робби Фарах (wests тигров) — 302 Мэтт Скотт (Северный Квинсленд) — 268 Грег Инглис (Юг Сиднея) — 263 Майкл Гордон (Голд-Кост) — 259 Джереми Латимор (Сент-Джордж Иллаварра) — 181 Блейк Ayshford (воины) — 173 Дэвид Гауэр (Парраматта) — 117 Натан Росс (Ньюкасл) — 60 Кайса Притчард (Парраматта) — 47 заметные Англии-связанных звезд Джеймса Малони (Пенрит) — 245 Гарет Widdop (Сент-Джордж Иллаварра) — 193 Джордж Берджесс (Юг Сиднея) — 147 Sosaia Феки (Ливерпуль) — 146 Ману Ма у (Парраматта) — 111

—С ААР



Категория: АвтоМотоСпорт