Ослепительно ездить Beadman салютует королю


Опубликованно 10.12.2019 06:39

Ослепительно ездить Beadman салютует королю

“Рейчел ездил Азиаго великолепно’, - сказал Beadman. “Она контролировала гонку, взял на себя все догадки из нее, когда она последовала за любимым (править миром) в начале.

“Тогда Рейчел была в состоянии получить ее в хорошем настроении, хороший ритм, и она была сильной до конца. Отличная поездка и хорошая победа’.

Азиаго продолжается последние удавки Годольфин на 160,000 $весны ставки (1600м) забить редкая победа для кобылка в Ньюкасл трех-летних расы’.

Трансляция более 50 видов спорта в прямом эфире и по требованию с Кайо спорта на вашем телевизоре, компьютере, мобильном телефоне или планшете. Всего за 25 $/месяц, без привязки к контракту. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно >

Рейчел Кинг получил высокую похвалу от Beadman Даррен для ее победы ездить на Азиаго. Фото: ААР

Весной ставки впервые была запущена в 1987 году и имел только три кобылки выиграл гонку ранее – Лоттерия (2004), Lovemelikearock (2009) и несокрушимый камень (2016). Но Джеймс Каммингс-обучение Азиаго (21$) присоединилась к элитной группе, когда она сдерживала еще кобылка игра шипами (21$) с половиной шеи с Donandkim (21$) длиной до половины третьего.

Правьте миром (любой 2.10$) привел поле в прямой, но сразу же был в осаде до финиша две длины в пятой размещения.

Какой финиш! Кобылка Азиаго выигрывает весной колья @newcastleraces_ для @RachelK11 и команда @Годольфин @JamesCummings88 pic.twitter.com/8dJJOLeq9x— Небесные Гонки (@SkyRacingAU) 16 Ноября 2019

Известный Годольфин королевский синий цвета были изношены до трех последовательных Весна колья побед после победы "Астория" (2017) и Aramayo (2018).

Король оседлал ее седьмой победитель ставки на Годольфин и третий на уровне группы 3 после побед на лишает в шоу качество Каунти и смолы в Nivison

“Это так хорошо, чтобы носить эти цвета (Годольфин королевский синий), Джеймс Каммингс и команда Годольфин показали много веры в меня, так что это очень приятно, когда вы можете выиграть большую гонку для них,’ сказал Король.

“Азиаго сегодня был действительно хорош. Я был в состоянии, чтобы позволить ей взять свое время донести, что хорошо, потому что она была, вероятно, ожидая, чтобы быть отправлен раньше.

“Она отыгралась!” @RachelK11 к @bernadetecooper после Азиаго выиграл Г3 Весна колья @newcastleraces_, Грег Рэдли также выступил в гонке Beadman Даррен пост от имени @Годольфин @JamesCummings88



Категория: АвтоМотоСпорт