Владелец команды Эпл защищает Бин Ладены


Опубликованно 11.12.2019 10:33

Владелец команды Эпл защищает Бин Ладены

И удивительно член третьего-богатого в мире королевская семья ищет спонсорские деньги, и ему наплевать, где он получает его.

Он даже выдвинул идею взятия спонсорских долларов от семья бен Ладена и Ероша множеством перьев, таким образом учитывая их связи с террористической группировкой Аль-Каида.

Абдулла хотя и настаивает на том, что семьи не должны быть наказаны за грехи умершего сына Усамы и тех, кто следовал за ним, даже так далеко, чтобы сказать, бен Ладен был “не опозорил имя” в интервью Би-би-си.

Принц Абдулла, чье полное имя-принц Абдулла бин Мосаад бин Абдулазиз Аль-Сауд заявил, что не будет продавать команду Премьер-лиги, был “на 100 процентов привержена клуб” и при поддержке менеджер Крис Уайлдер.

“Деньги-важный фактор, но если речь шла о деньгах, я бы продал клуб прямо сейчас,” принц Абдулла.

“Моя главная цель-это привлечь спонсоров из Саудовской прямо сейчас”.

Болельщики "Шеффилд Юнайтед" восхищаться своей команды после продвижения в Премьер-Лигу.

Семья бен Ладена, одного из самых влиятельных семей в Саудовской Аравии, имея огромные богатства, накопленного в строительной отрасли, ранее проявили интерес к покупке акций, - сказал он.

“Я обиделась, когда семья бен Ладена-это плохое имя. Каждая семья может иметь один плохой человек, но они очень уважаемой семьи.

“Я не работала с ними в прошлом, но я буду очень рад, чтобы делать бизнес с ними. Семья бен Ладена не опозорил имя или то, что я должна скрывать.

“Они собирались купить акции Кевин Маккейб. Они провели полную проверку, но решил не покупать. Я не вижу это как большое дело. Когда я вижу, что семья бен Ладена как грязное имя я очень обиделся”.

Усама бен Ладен был убит американским спецназом в 2011 году и привел "Аль-Каиду" по всему миру гнусность, когда они совершены 11 сентября 2001, террористические атаки на башни-близнецы нью-йоркского Всемирного торгового центра, в котором почти 3000 человек были убиты.

Сообщается, что его сын Хамза был убит в результате авианалета в августе 2019 года, ранее сделанные записи вызова для нападения на Соединенные Штаты и другие страны.

Хамза бен Ладен последовал за отцом Усамы и был убит американскими войсками.

В пресс-конференции, принц Абдулла также заявил, что он поддержит Уайлдер, который взял клуб из Лиги Один в Премьер-лиге в течение трех сезонов, чтобы запустить футбольная сторона клуба.

Клуб нарушил записывать свои передачи в четыре раза летом после запечатывания их высокого уровня в прошлом сезоне.

“Мы благословлены, чтобы иметь его [Уайлдер]”, - сказал принц Абдулла.

“Результаты и говорит само за себя. Крис является лицом этого великого клуба, и толпа, как петь он один из нас, у меня есть хорошая гармонии с Крисом”.

Уайлдер сказал, что он был в постоянном контакте с принцем Абдаллой, так как он присоединился к клубу в 2016 году, через три года после того, как новый владелец.

“Идеальный сценарий для любого руководителя, чтобы они были слева, чтобы попасть на работу к лучшей из их способности, уважая хозяев”, - сказал он.

“С моей точки зрения, было только пару раз, когда я высказал свое недовольство в сторону принца Абдаллы и Кевин. В большинстве раз они позволили мне справиться со своей работой.

“Если были проблемы, от доски до менеджера и диспетчера на борт, мы не могли бы достичь того, что мы имеем.”

Шеффилд начал жизнь в Премьер-лиге с одной победой, двумя ничьими и двумя проигрышами быть 15-го на лестнице в начале сезона и добились победы над "Кристал Пэлас" на второй неделе, но и привлек 22 - с "Челси" на "Стэмфорд Бридж" в последнее время.тенденции в спорте403



Категория: АвтоМотоСпорт