Бывший одноклубник разливов на Шумахера


Опубликованно 12.12.2019 00:12

Бывший одноклубник разливов на Шумахера

Шумахер доминировал в цепи F1 и закончил свою звездную карьеру с невероятным семь чемпионатов с его именем.

Рубенс Баррикелло играл вторую скрипку по легенде, на протяжении шести сезонов в знаменитой красной Скудерии Феррари и разрушил свое время с Шумахером.

Трансляция более 50 видов спорта в прямом эфире и по требованию с Кайо спорта на вашем телевизоре, компьютере, мобильном телефоне или планшете. Всего за 25 $/месяц, без привязки к контракту. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно >

Водители, выбрали ли они принять его или нет, знаю, что есть иерархия внутри команды и Баррикелло в конце концов понял свое место в иерархии Феррари.

Несмотря на то, что в одной команде, конкурентный характер означает, что некоторые водители не совсем открыта с людьми, разделяя их гараж и говорит Баррикелло Шумахер не открытость и готовность помочь товарищу по команде.

“Я всегда дружил и имел хорошие отношения между моими товарищами. Я (как Майкл), но он никогда не поддерживал ... это не правильное слово. Он бы никогда не быть там, чтобы предложить помощь, поэтому я никогда не спрашиваю, потому что есть товарищи по команде, чтобы подойти и спросить,” сказал Баррикелло на f1 это сверх сетки подкаст.

Баррикелло и Шумахер общая масса подиумы в свое время вместе..

“Например, Эдди Ирвайн, вы спросите его, и он говорит ‘Я не знаю, какую передачу я считать, что угол’. Я разозлилась в один прекрасный день, потому что я не мог понять, какого черта он не знает, что шестерни и он не знает, он просто не думает, он это сделал естественно.

“Так что надо учиться людям с Майклом, он был другой, он был немного наивным, таким образом, чтобы он работал его путь.

“Так много раз, я схватил свой стул, потому что встреча уже была закончена, и затем они начали еще одну встречу с только Майкл там, и я сказал Хм, это смешно.

“Я взял мой стул и я просто сидел, ничего не говорить и просто остаться там.”

Дуэт в предгоночная пресс-конференция.

Говорит Баррикелло, выясняя, команда принадлежала Шумахер не мешает его собственным приводом и амбиции к чемпионату.

“В конце концов я почувствовал, что (это была команда Шумахера), в конце концов я почувствовал, что команда его”, - сказал он.

“Он никогда за мои эмоции, учитывая, что мне пришлось преодолеть свои эмоции, чтобы стать лучше и в гонке против лучших было не так-Ах, ОК, этот двигатель был для него и этот двигатель для Рубенса.

“Я думаю, что они сделали такую хорошую работу на 2000 год уже, что двигатели имели одинаковое количество энергии, но один особенный и у них будет выбор идти к Майклу, но я думаю, что в конце дня это не было проблемой для меня гонки такой же автомобиль, как и он.”

Шумахер на верхней ступеньке с Баррикелло, финишировав на подиуме рядом с ним.

Когда ты сидел рядом с такой силой, как доминировать, как Шумахер вы получить до близкий взгляд на то, что делает чемпиона чемпионом и Баррикелло говорит, что это было его мужество на высоких скоростях, что отличало его от остальных.

В Бразилии его сила должна была лежать в ментальной игре, как он вошел в самый рас, зная, что он будет играть вторую скрипку в команде.

“Он был супер, супер на высокой скорости, такие как очень смелый. Кстати я ехал на малой скорости было на самом деле я был принимая больше скорости из него, чем он”, - сказал он.

“Я помню, столько раз Росс (Браун) сказав ему, что он тоже сделать что-то другое. Я стал намного лучше, на высокой скорости из-за него.

“Я думаю, что мы оба зашли слишком другой уровень, толкая друг друга так хорошо было.

“Это не так легко сделать Михаэлю Шумахеру выйти на другой уровень.

“Шахта должна быть умственной. Как вы идете на ипподром, зная, что у вас есть вариант в пит-стоп и тем и этим и еще будьте готовы, чтобы победить.”

Шумахер не открытому партнеру.

Баррикелло не сетовать на то, что он не обеспечил чемпионат водителей, но считает, что если у команды было сделано все равно в свое время за рулем, он бы ушел как минимум с одним.

“Если вы поставите себя против Майкла, я думаю, что это было 70-30 раскол, можно сказать так: он был лучше меня.

“Он был более полноценным, и у Майкла не было плохих дней, когда у него был плохой день или он был уязвим команда вокруг него его обратно. Они знали, как повлиять на него положительно.

“Но если он был запущен сразу, просто одну и ту же стратегию для всех я мог выиграть хотя бы один чемпионат ... по крайней мере, один.

“Сейчас это не имеет разницы, это часть прошлого. Я не и я доволен этим, потому что я попытался”.тенденции в спорте59



Категория: АвтоМотоСпорт