Как закрепить Финч вернули капитанство крылья


Опубликованно 24.12.2019 00:27

Как закрепить Финч вернули капитанство крылья

Это был 2016 и Финч был на пороге ведущих Австралии Twenty20 на чемпионате мира, как капитан и как деструктивная открытие бэтсмен. Или так он думал.

“(Селектора) штанга Марша позвонила мне и я думал, что он говорил мне в отряд, а вместо этого он сказал мне, что я был в отряде,” Финч сказал Санди Геральд Солнце.

“Я подумал, что это странно – я капитан, поэтому я хочу быть в отряде’.

“Тогда он сказал: ‘Ты не капитан либо’. Я сказал, что я не согласен с ним, и он сказал, ‘Меня не волнует – мы уже приняли решение’.

Ловить каждый шарик из Австралии в Шри-Ланку Жилетте Т20 Международной серии в прямом эфире или по требованию с Кайо спорта. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию>

Аарон Финч капитан Австралия против Шри-Ланки. Фото: АПУ/Дэйв Хант

“Что это было. Это было примерно в одну минуту телефонный звонок”.

Стив Смит заменил Финч в качестве капитана – принимать бразды правления во всех трех форматах на первое время – а потом Усман Хаваджа заменить Финч, Как открытие партнера Шейн Уотсон для первой игры чемпионата мира.

“Абсолютно (что больно),” сказал Финч.

“Я был действительно взволнован, чтобы увести в сторону, и, будучи частью планирования и вещи так долго и выяснить, когда я сделал ... это было большое разочарование.

“Но ты это переживешь, потому что ты не можешь ничего с этим поделать. Нет смысла хныкать, если у вас нет решения для проблемы”.

Финч, 32, думал, что его шансы возглавить Австралии на чемпионате мира не было.

Но свежий с капитаном Австралии на Кубке Оди мира в Англии, где Майкл Воган заявил выдающийся капитан Колак ребенок турнира, подготовка к привести Австралия на втором этапе Кубка мира нарастить в воскресенье.

Капитаны Аарон Финч и Ласит рука об руку Малинга. Фото: АПУ/Дэвид Mariuz

Австралии проходит Шри-Ланка-Аделаида овал в первом из 21 t20s на машинке, ведущей в следующем году домашний турнир.

И в то время разгорелись споры по поводу того, Смит заменит Тим Пайн в роли капитана проверить, нет сомнений, что Финч-человек с белым шаром.

“Имея Финчи вокруг, как капитан в последнее время, он довольно ясно о моей роли,” Кубок мира ведущим калитки берущего Митчелл полосы STARC сказал.

“Это пытаться взять калитки с новым мячом и быть гибким в миску, если он нуждается во мне через середину или на смерть”.

Разделяя нагрузок шкипер и выглядит как здоровый вариант. В отсутствие Дэвида Уорнера, Финч расцвел в три-формата плеер для пяти тестов в прошлом году ... и он поджарил его.

В апреле прошлого года Финч пользовался месяц - его первый перерыв в семь лет.

Финч и Малинга с трофеем. Фото: Марк Тормоза/Гетти

“Это было хорошо-после лета у меня не было. Я спал как ребенок около недели”, - сказал он.

“В один день я боролся, чтобы понять, как Смит и Уорнер и эти ребята придут в однодневной серии после пяти тестов квартира.

“Я бы сказал, ‘размазать тебя в виде твоей жизни, ты слезать сотни, как вам квартира?’

“Он походил, ‘я просто сварил. Я был бы, ‘да, но у тебя было четыре или пять дней’”.

Смит не играл на Т20 для Австралии с последнего чемпионата мира. Но с вновь обретенным уважением за три формата звезды, Финч хочет, чтобы у него и Уорнера и Cummins играть столько, сколько они могут в ближайшие 12 месяцев.

“Вы посмотрите вокруг мира в т20 сторон, которые являются успешными – Ченнаи, Перт лихачи, индийцы Мумбаи – и они выигрывают конкурсы довольно регулярно,” сказал Финч.

“У них очень похожие команды пройти в течение четырех или пяти лет, поэтому, когда они вернулись вместе, это не новая тактика, или все это из окна.

“Они знают, чего ожидать, когда они войдут в дверь, и вот как они играют”.

Финч имеет в своем распоряжении довольно удобное оружие. Фото: АПУ/Келли Барнс

В то время как 14 игроков в команде Австралии в течение следующих шести t20s на машинке, Финч сказал, что “наверное 20-22 на радаре – и что можно развернуть на любом этапе”.

Но время имеет существенное значение. Австралия развернуты Уорнер в ближнем порядке на ЧМ-2016 после двух игр триал, и это аукнулось.

“Мы пошли на этот турнир, не зная, что с нашей стороны будет,” сказал Финч.

“Дэйви отбитый в ближнем порядке и я упала на первую игру. Это было что-то, что оглядываясь назад, вы бы поехали, если мы будем бороться с ним там, может быть, мы могли бы дать ему немного больше практики.

“Убедившись, что парни действительно понятно с тем, как мы хотим играть и давать им шанс адаптироваться к роли.”

Изначально опубликовано показываю обрезается Финч вернули капитанство крыльятенденции в спорте244



Категория: АвтоМотоСпорт