Фредди для решения ударных обвинение происхождения


Опубликованно 26.12.2019 00:39

Фредди для решения ударных обвинение происхождения

На 22-летнего всколыхнули NSWRL в минувшие выходные, когда он сказал NRL.com он чувствует, как будто Блюз “пошел смешно” на коренных игроков, которые не поют гимн в игре один из рядов.

Митчелл также заявил, Fittler еще не связывался с ним, чтобы объяснить, почему он был исключен из сборной после серии открывалка.

Однако, Fittler переехал, чтобы погасить иски в четверг, говоря, что он беседовал с Митчеллом, и они планируют встретиться во время общественной посещение лесных пожаров, пострадавших на следующей неделе районах.

Сказал Fittler он был разочарован, по предложению расизм сыграл роль в сокращении Митчела.

“Это просто неправда, так что это разочаровывает”, - сказал он. “Но все не так поняли.

“Я понимаю, что происходит, и я думаю, он хочет узнать о том, как общаться с прессой, а когда не общаться с прессой.

“Я полностью осознаю, что он переживает за молодым парнем в молодом возрасте.

“Это серьезное решение, поэтому я желаю ему всего наилучшего”.

Fittler также ставит под сомнение разумность игроков в социальных сетях

“Он, кажется, быть в авангарде всего, что там происходит (с вызовом троллей в интернете). Я не занимаюсь социальными медиа. И я не симпатизирую много людей, которые занимаются социальными медиа и реагировать на социальные медиа”, - сказал Fittler.

“Это смешно. Серьезно. Я говорю (молодые игроки) не так социальные сети, это их дело и это их выбор, но если вы хотите, чтобы освободить некоторое беспокойство из своей жизни, не делай этого’.

Fittler ищет, чтобы очистить воздух.

Митчел имеет некоторые важные решения.

Митчелл взвешивал свои НРЛ будущем после встречи с петухами босс Ник Политис показал, что там нет для него места в клубе после 2020 года.

Wests тигров и Голд-Кост по-прежнему заинтересованы в подписании верхней pointscorer НРЛ и считается, что Петухи будут готовы выпустить его на следующий сезон он должен найти новую сделку.

Но для ясности мысли, Fittler был полезный совет для Митчела, как он определяет его будущее.

“Пойти и отдохнуть, идти и дышать, и решение придет куда-то, надеюсь, он сильный”, - сказал он.

Хандра пройдет лагерь для старших игроков в очереди, чтобы сыграть происхождения в 2020 году в центре штата Новый Южный Уэльс совершенства в пятницу, хотя Митчелл не примут участие.тенденции в спорте383



Категория: АвтоМотоСпорт