Молодых жертв, по последним шаром


Опубликованно 26.12.2019 00:39

Молодых жертв, по последним шаром

Но, езда на пальто-хвосты 119 от ветерана Аарона Финча, 17-летний Джейк Фрейзер-McGurk и геймер Джонатан Мерло, 20, взяли почти рекорд гоняют до последнего за замечательный однодневный матч против Южной Австралии.

Прямую трансляцию в Австралии в Пакистан т20 и испытания серии с Кайо спорта по телевизору или любой устройства. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию >

Легенда о “петух” продолжает расти как Фрейзер-McGurk, спустя пол-века в своих первых двух матчах, занял девять убегает последним, когда 12 было необходимо для победы.

Только подкатит последний мяч ресниц на полный бросок от Кэмерон Валенте, с трех необходимых для победы, разрушили сказочный сюжет.

Одного он сумел означало одно-Викторианский потери. Фрейзер-McGurk закончил непобежденный на 41.

Джейк Фрейзер-McGurk летучих мышей в MCG. Фото: ААР

В викторианской команде с двумя подростками и шесть игроков в возрасте 22 лет, в результате был сделан положительный знак грядущих для восстановления наряд, который был однодневный и чемпион щит Шеффилд прошлым летом.

Еще один подросток, 19-летний быстрый котелок Митчелл Перри, присоединился Мерло, принимая их первый государственный шапки.

Но молодые люди должны были сначала посмотреть два из самых опытных игроков в отечественном крикет поставили хозяева на меч

Каллум Фергюсон, который превращает 35 в четверг, забил второй подряд сто и Том Купер, за неделю до своего 33-го дня рождения, разбил 81 не из 46 шаров, как ядовиты сделал 4-322.

Разочарованный Джейк Фрейзер-McGurk после игры. Фото: ААР

Финч, который сказал, что он “пытается сделать игру для Джилонг”, когда ему было 17, удивился Фрейзер-McGurk душевное равновесие и осознание матча.

“Способ, которым он пошел об этом, для 17-летнего парня, чтобы иметь возможность углубиться в иннингов и почти вырвать победу было нечто особенное, чтобы смотреть,” сказал он.

Первоначально опубликовано в видемолодой жертв, по последним шаромтенденции в спорте35



Категория: АвтоМотоСпорт