Выступление радиоведущего по всеохватности грохнул


Опубликованно 27.12.2019 09:00

Выступление радиоведущего по всеохватности грохнул

При разговоре с журналом LGBTQIA+ публикация Экспресс, Perenara указал, что "Олл Блэкс" будут открыты для открытый гей товарища по команде.

Он считает, что обе команды Новой Зеландии по регби публичных поделился включено отношение — Планкет позиция не импонирует, когда обсуждают замечания по магии говорить.

“Ты уже проснулся для меня ТиДжей. Он заставляет меня уйти вы немного”, - сказал Планкет.

“Там, наверное, уже гей все черное, они были просто в шкафу. Но TJ Perenara, Господи Ты лучший суб полузащитник, в некотором смысле я бы сказал, что лучший полузащитник в регби сегодня — вам не нужно быть проснулся.

“Есть или не есть гей все придут черные. Или вы не одобряете его или не имеет ничего общего с чем-либо. Я гораздо больше заинтересована в очках [Ardie] Saveaбыл, чем ваши взгляды на гомосексуализм, социальная справедливость и изменение климата ТиДжей, ты регбист.

“Вы проходите очень хорошо мяч, но меня не интересуют ваши взгляды на все эти вещи.”

Но жена Perenara это, Грир, нажмите прошлой ночью вернулся в социальных медиа в поддержку мнения своего мужа.

“Уважаемый господин Планкет, тот факт, что вы “отложили” на кого-то открыто включительно и принимать наших собратьев больше говорит о вас, как личности”, - написала она.

@SeanPlunket https://t.co/VgV8TiVdpQ Уважаемый господин Планкет, тот факт, что вы “отложили” на кого-то открыто включительно и принимать людей больше говорит о вас, как личности



Категория: АвтоМотоСпорт