Хлопает киви тренера на "негативный" боулинг


Опубликованно 28.12.2019 01:03

Хлопает киви тренера на

Ватин тренер Грэм деревенщина не было проблем с Новой Зеландией, используя вышибалы против его подаю, но тогда вопрос, почему судьи не вмешаться и вмешивается в нападение legside черной шапки на вступительное испытание в Перте.

Во второй подач, черные шапки темпы котелок Нил Вагнер выступил с градом legside Мэтью Уэйд, с калитки БЖ Уотлинг настройка на legside в ожидании тактика.

По данным воспроизведении условий испытания МУС мужской, судьи могут позвонить духовых если они считают кого-то “быть боулинг вниз сторона ноги как негативный тактику”.

Трансляция в Австралии в НЗ тестовом домене серии живые и AD-вырваться на свободу во время игры на КАЕ с непревзойденной линейки комментария лиса сверчка. Новый в нокаут? Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно >

Грэм Лох с Тревисом голову во прах

“Я подумал, если на каком-либо этапе судьи чувствовали, что это было негативное боулинг,” Лох сказал "Сидней морнинг геральд".

“Некоторое время назад, если бы ты сделала определенное количество поставок подряд судьями были вмешаться, особенно если он был использован для управления в игре.

“Интересно, что входит в игру вообще. Там было довольно много родов нога вниз сторона ноги”.

Деревенщина считает, что метод является оборонительным играть в черных шапочках и ожидает, что они продолжат с ним на следующей неделе.

“Ситуация в игре, если вы попытаетесь установить игру и двигать игру вперед, вы захотите попробовать и напасть на него, который играет им на руку”, - сказал Лох.

Однако, главный тренер австралиец Джастин Лангер не было проблем с дуэли между ВАД и Вагнер, который видел Вагнера нажмите готовы пробираться по несколько раз.

“Я думал, что это было абсолютно блестящим,” Лангер сказал сверчок.ком.АУ

“Два уличных бойцов собирается на него.

“Мэтью Уэйд ... вошел в этот режим-я даю вам ничего, а Вагнер говорит, что ‘я дам вам много’. Я думаю, это было захватывающе”.

Джастин Лангер наслаждался шквалом вышибалой в Перт

Лангер также считал, что его стороны были более чем способны регулировать короткого мяча атаки.

“Мы были, конечно, ожидал этого, особенно от Нила Вагнера”, - сказал Лангер.

“Вы должны положить его в перспективе. В первых иннингах они сделали то же самое и мы набрали более 400 трасс и мы в конечном итоге победу в игре (296) работает.

“Мы ожидали, что и мы будем иметь стратегии, чтобы убедиться, что мы готовы к этому в следующем испытании, а также.”

Матч будет только в третий раз в Новой Зеландии сыграет в историческом тесте в MCG, и впервые с 1987 года.

Эта статья была первоначально опубликована в НЗ вестник и опубликована с разрешениятенденции в спорте138



Категория: АвтоМотоСпорт