Хьюстон Астрос лицо обвинения в мошенничестве


Опубликованно 28.12.2019 01:03

Хьюстон Астрос лицо обвинения в мошенничестве

Атлетическая с Кен Розенталь и Эван Drellich сообщили потрясающий претензии с бывшего питчера Астрос Майк Фирс одним из четырех игроков, которые обвинили команду незаконно воруют знаки.

Знак кража была проблема на протяжении всей истории MLB и происходит, когда команда декодирует и передает сигнал поймал на тесто.

Трансляция более 50 видов спорта в прямом эфире и по требованию с Кайо спорта на вашем телевизоре, компьютере, мобильном телефоне или планшете. Всего за 25 $/месяц, без привязки к контракту. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно >

В то время как обычно делается игроком на второй базе, Астрос были обвинены в использовании камеры в полевых обучение на ловца. Закона, как правило, с неодобрением, и делают это с помощью электронного оборудования делает его незаконного акта в Лиге.

Спортивные и сообщений о Астрос знак воровство в 2017 году — один и тот же сезон Астрос выиграли Мировую Серию — В то время как другие издания считают, что это продолжается до сих пор.

Бостон Ред Сокс менеджер Алекс кора и новый Нью-Йорк Метс диспетчер Карлос Бельтран также якобы сыграли роль в создании программы, когда они работали с команды Астрос менеджер Эй Джей Хинч по.

Кора был тренером скамейке в 2017 и Белтран был игроком.

Практики сказали ехать в 2017-офф, помогая команде в домашних играх.

Джордж Спрингер ударил двух бежать домой бежать в игре семь из Мировой серии 2017.

Астросом отказался от комментариев до того, как история была опубликована, но вскоре выступил с заявлением, что читать: “в отношении истории размещено спортивное ранее сегодня организация Астрос Хьюстон начато расследование в сотрудничестве с главной Лигой бейсбола. Это было бы не уместно более подробно прокомментировать этот вопрос в данный момент”.

Астросом, по сообщениям, камеры в центр поля, закрепленные на знаки на противоположной ловец, который был подключен к телевизору монитор в родной землянке, прежде чем делиться информацией, стуча на помойке.

Джамбае СМИ Джимми О'Брайен даже, казалось бы, нашел пример знак воровства в действии.

Астрос, используя камеры, чтобы украсть признаки, расстройство pic.twitter.com/rncm6qzXxw— Джамбае (@Jomboy_) 12 Ноября 2019 Года

Фирс сказал также, прошла информация, что Астросом для команды он отправился в Хьюстон — Детройт Тайгерс и Окленд Атлетикс.

“Я просто хочу, чтобы игра была немного прибралась, потому что есть парни, которые теряют работу, потому что они идут туда не зная”, - сказал Фирс.

“Молодые ребята, получив удар в первые пару подач начало игры, а потом они сядут. Это быки*** на том конце. Это разрушает рабочие места для молодых ребят.

“Ребята, которые знают более подготовлены. Но большинство людей не. Вот почему я сказал своей команде. У нас было много молодых ребят с Детройтом (в 2018 году), пытаясь сделать себе имя и зарекомендовать себя. Я хотела помочь им и сказать, ‘Эй, эти вещи действительно идут на. Просто будь готов’.”

Джастином Верландером был допрошен АП, но молчал.

Один крупный руководитель лиги сказал: “Это вопрос, который красной нитью проходит через все Лиги. Лига сделала очень плохую работу полиции или обескураживает его”.

В последний раз признак кражи скандал был наказан в 2017 году, когда "Ред Сокс" был оштрафован на неназванную сумму за использование Apple часы, чтобы красть из Нью-Йорк янки, а янки платят меньше, нераскрытой суммы за ненадлежащее использование землянке телефона.

Комиссар Роб Манфред сказал в заявлении в то время, что “нарушений в будущем этот тип станет предметом более серьезных санкций, в том числе и возможную потерю выбора проекта”.

Хотя вряд ли Астрос будет вынужден отказаться от своей Мировой серии выиграть, штраф скорее всего будет штраф или потеря драфта, этот вопрос взбесил лиги и ущерб репутации команды, согласно нескольким сообщениям.

Босс "Янкиз" Брайан Кэшман, выступая перед журналистами на заседаниях генеральных менеджеров в Аризоне в течение недели, отказался комментировать непосредственно на обвинения.

Однако, сказал Кэшман команд, которые чит должен столкнуться с “последствиями”.

“Вы решили играть по правилам, или нет,” сказал Кэшмен. “И если нет, есть последствия. Ты подвергаешь себя риску, является ли это будущей занятости, текущее место работы, или санкции или что там у вас.

“Это не вопрос технологии, то, как вы хотите работать.”

Скандал повлиявших на лиги с янки звезда Аарон судья выдающий ошарашили ответом.

Подождите... что....? https://t.co/z4i9MHTAVr— Аарон Судья (@TheJudge44) 12 Ноября 2019 Года

Команды Астрос победил в 2017 Мировой серии Доджерс, отказался весить на историю.

Доджеры проиграли в Мировой серии игра 7 на их родной земле.

“Это спекуляция для меня на данный момент,’ Доджерс президента Эндрю Фридман сказал. “Там ходят слухи про то, что за пределами дома. Я не знаю ответа. Это больше для главной бейсбольной лиги, чем для меня.

“С нашей точки зрения, являясь одной из участвующих команд, это звучит как "зелен виноград" для нас, чтобы комментировать слишком много на этом.

“Я человек, который смотрит вперед намного больше, чем я оглядываюсь, так что это не то, что было перед тем, как для меня. Это не продуктивно’.

Астросом блиндаж был немного тише в 2019 году.

Пока неизвестно, будет ли Астрос были еще знак воровство в 2019 году Вашингтон планирует преодолеть любой знак испаряться, что может случиться.

Выступая в газете "Вашингтон Пост", гражданам объявили, что они множественные сигналы с каждого питчера, имеющих собственный набор признаков с ловцы, нужно быть знакомым с каждым игроков наборов сигналов.

Это был далеко не единственный реакций как новость потрясла и озадачила поклонников.

Вы можете думать Астрос плачевны для списывания, как это сделали они.Вы можете думать Фирс повел себя как бомж для сбора кольцо, деньги и ждать 2 года, чтобы поговорить.Это могут быть как. Это для меня. https://t.co/hxaLiIcKuP— Колин Данлэп (@colin_dunlap) 13 ноября 2019

Один вопрос Астрос скандал ..., что “стучать” - это чертовски заметно, что делают это для 9 подач подряд игру за игрой ... как бы никто не слышал его? Тем более судья или ловец? Это бы свело меня с ума.— Марк Зинно (@MarkZinno) 13 Ноября 2019

Самое странное, обман этот Астрос вещь: представьте себе, что много талантов на ваш список и думаю, что тебе нужно другое преимущество?— Мелисса Локард (@melissalockard) 14 ноября 2019

Да @МЛБ должны найти некоторые ответы по поводу утверждения о том, что @Астрос были обманом . Если доказано дерева они должны жестоко наказать . Целостность игры ставится под сомнение .Не здоровый для игры . https://t.co/xuIvBIRDY5— Дик Витале (@DickieV) 13 Ноября 2019

Люблю просыпаться и видеть болельщики Астрос утверждая, что это не противоречит правилам краже вывески с камерой и/или утверждая, что они не могут быть обман, потому что если бы они были, они никогда бы не потеряли. Фандом, человек. Даже не один раз.— Крэйг Calcaterraи (@craigcalcaterra) 13 ноября 2019

Ропот Хьюстон Астрос краже знаки вокруг для awhile, но видео-доказательства по @Jomboy_ просто беситПомните, в "казино", когда ребята поймали на списывании?



Категория: АвтоМотоСпорт