Бэйл: Уэльс матч будет эпичным


Опубликованно 01.01.2020 02:00

Бэйл: Уэльс матч будет эпичным

Это матч, что обе команды отчаянно хотят выиграть, чтобы заработать более легкий путь к финалу, но несмотря забив шесть попыток в стартовом матче против Фиджи, бил предупредил своих товарищей по команде, они должны быть даже лучше на этой неделе, если они хотят отомстить за прошлогодний 9-6 потери в Уэльс в Кардиффе, когда кенгуру-валлаби не удалось занести попытку.

"Я чувствую их защиту поднялась на другой уровень,” - сказал Бэйл.

Трансляция Кубка мира по регби 2019 на Кайо спорта. Каждый матч в прямом эфире и по требованию на ваш телевизор, компьютер, мобильный телефон или планшет. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию >

Валлаби защитник Kurtley бил говорит, что защита Уэльса будет трудно взломать. Фото: Гетти Картинки

“За турнир, все команды сосредоточились на обороне, поэтому это будет немного труднее взломать.

“В ней большое значение держась за мяч, строительные давлением, что путь и, надеюсь, сопоставляя их с фитнес. Он всегда будет идти вниз к проводу. Мы знаем, что и мы готовы к этому”.

Хотя валлаби кончились комфортно победителей против Фиджи, он не был до второй половины, когда ноги свежие были введены, что они, наконец, сел на него сверху и бил сказал, что он ожидал скамейке снова большую роль в игре, как ожидается, будет туго.

И бил знает Уэльса играют совсем другую игру, безжалостно пиная мяч, чтобы поставить оппозицию давят, как они сломали в прошлом году 14-игре проигрыш.

Уэльс сбитого в прошлом году валлаби 9-6 в Кардифф. Фото: Гетти Картинки

"Я думаю, что это зависит от команды, кто этого хочет и готов пойти на полный 80 минут”, - сказал он.

"Они получили в прошлом году. Бои всегда эпично

"Как игрок вы всегда смотрите вперед, чтобы играть в Уэльсе. Как страны мы привозим лучшее из друг друга”.

Австралия обыграла Уэльс в стадии бассейн на последнем чемпионате мира после создания одного из своих лучших оборонительных усилий в лет и ждут, чтобы сделать то же самое в эти выходные.

В то время как удар-счастливый валлийцы не столь кричащий, как некоторые другие команды, они хозяева держали мяч и губит своих противников.

“Мы знаем, что Уэльс бы подержать мяч,” Австралия тренер обороны Натан Грей сказал.

“Они забили попробовать против Англии буквально на днях будет 35 этапов в их атакующий полузащитник, поэтому они очень удобно висит на мяч в течение длительного периода времени”.

С плотную оборону Уэльса и точные удары ногами, вероятно свести на нет атакующие варианты Австралии, проп Sekope Кэпу говорит, что игра могла быть выиграна и потерял в прямом бою.

“Он всегда был армрестлинг и он всегда вниз к проводу.” - сказал он. “Это всегда трудные бои и кусок заходит в него.”

Первоначально опубликовано asBeale: матч Уэльс будет эпичнотенденции в спорте229



Категория: АвтоМотоСпорт