Иконописный образ в Кубке Дэвиса Надаль зрелище


Опубликованно 02.01.2020 00:39

Иконописный образ в Кубке Дэвиса Надаль зрелище

Рафаэль Надаль запечатал победу для испанцев, преодолевая Денис Шаповалов 6-3 7-6 (9-7) во втором одиночном резины после Роберто Баутиста Агут дал команду старт, когда он бил Феликс Оже-Aliassime 7-6 (7-3) 6-2 — невероятные усилия с учетом смерти отца всего несколько дней назад.

Надаль рухнул на землю после матча, переполняют эмоции. Но вместо того, чтобы сосредоточиться на его собственных достижений, это не займет много времени для него, чтобы перейти к канадской команде и поздравить их на звездную неделю, как он в очередной раз показал, почему он это все класс.

Триумф шапки прочь потрясающий год для Надаля, который теперь имеет 32 прямой Кубке Дэвиса выигрывает. Этот 33-летний мужчина уже был самым старым игроком, чтобы когда-либо закончить сезон как мировой № 1 и его непобедимым неделю в Мадриде дал ему еще больше оснований, чтобы отправиться в праздничный сезон с некоторыми дополнительными ура.

Кубок Надаля Дэвис победную серию является лучшим когда-либо и он может добавить этот последний трофей титулов 2019 победила на Открытом чемпионате Франции и США открыть.

“Это была идеальная неделя. Это были эмоции, поддержка болельщиков была жизненно важной,”’ сказал Надаль. “Нет лучшего места, чтобы вновь поднять этот трофей. Для меня было честью поделиться этим со всеми”.

Много людей в социальных сетях уже были фотографии Надаля рухнул на землю после того, как Испания обеспечила себе шестой титул в Кубке Дэвиса. Легендарный теннисист был истощен после долгой недели и даже больше года, но теперь он будет некоторое время, чтобы переварить то, что был потрясающий сезон.

Миссия выполнена.

Карьера Надаля-это один длинный список нечеловеческие усилия. И выиграв 8 матчей в 6 дней, чтобы помочь Испании выиграть #DavisCupFinals дома должен быть там с лучшим из них.Он даже не терять, как только служить.— Теннисные Подкаст (@TennisPodcast) 24 Ноября 2019

Надаль в 2019 году:



Категория: АвтоМотоСпорт