Латрелл взрывает за зарплаты отчет


Опубликованно 02.01.2020 00:39

Латрелл взрывает за зарплаты отчет

Звезда-центр во вторник вечером вышли на социальных медиа, чтобы огрызаться на сообщения он столкнулся с зарплаты по решению петухи в отзыве сообщил, что на два года интернет-1.6 млн. долл.

Он последовал доклад от широкий мир спорта, что обналичил бульдоги также неофициальное предложение Митчел со стола.

Однако, сага витой снова в среду с лисой спортивный отчетности wests тигров намерены выйти на рынок для подписания Митчела с отчетным 3,3 миллиона долларов, трех-летний контракт.

Это было быстро последовал еще один доклад, в котором утверждал петухи “совершенно разбитый” с контрактом саги и, вероятно, будет готов уступить Митчелл оставить полный сезон, оставшиеся на его контракт.

В гранд-финале герой остается контракт на петухов до конца сезона 2020 года, но может выстраиваться за соперником клуба в первом раунде.

Митчелл взял к Instagram в ночь на вторник попал в отчет репортер регби Крот, после того как он сообщил бульдоги объединили петухи в снятии их договор оферты.

Это было четыре недели назад.

Митчелл написал в истории Instagram репортер “ничего не знает”.

“Все считают, что @NRLonnine говорит, что эти дни на самом деле?

“За кого ты людей на группы, которые нужно посмотреть в их собственных задних дворах.

“А моль точно не знаю. Парень сидит каждый день, чтобы сделать доллар из ничего в кафе.

“Но это то, что вы делаете не так ли, испортить перспективы меня люди? Да, я агрессивный игрок, но я ничего близко к высокомерным, что люди говорят поля. И реальные люди вокруг меня знали, что.

“Я буду делать то, что лучше для моей семьи и I. Никто не имеет влияния на мои решения. Я уехала из дома в 15 лет, чтобы дать себе жизнь. Теперь у меня есть ответственность давать моим детям в жизни у меня не было”.

Латрелл Митчелл опубликовал в Instagram после сообщения бульдоги сняли свои предложения по контракту.

Автор ответил в Твиттере, объявив, что он стоит свою историю после того, как ранее удалив твит про отношение Митчела.

Я удалил мой комментарий о Латрелл - но @заявление sydneyroosters все сказано.— Родинки (@9_Moley) 5 ноября 2019 года

Нет - это смешные/грустные/трагичные.Я никогда не называла его высокомерным.Я просто сказал бульдогов выводили их предложение... факт.И петухи не были счастливы с ним... факт.— Родинки (@9_Moley) 5 ноября 2019 года

Митчелл, кажется, поймали в ничейной земле, после сообщений о падении с высокопоставленными чиновниками Петухов.

Дэнни Weidler 9 канал показал в среду утром после один-на-один "Митчелл" встреча с тренером Трент Робинсон во вторник, что петухи “не рады”, как Митчел позволил договора сага играть.

Weidler, сообщила петухи разочарованы тем, что Митчелл отказался принять к рассмотрению предложение на $1,6 млн., Что будет держать его как самый высокооплачиваемый центр в НРЛ.

Он сказал Робинзон лично сказал Митчелл клуба снимает свое предложение контракта.

“Они абсолютно разочарованы,” Weidler сказал Sky Sports Радио.

“Они действительно не знают, как справиться с ситуацией других, чем взять свое предложение обратно. Они считают, что нет центра в игре становится лучше, чем $800,000 в год и я изо всех сил пытаюсь придумать, кроме Джека птица.

Латрелл Mitchell-это сжигание мостов.

“Они абсолютно разочарованы. Они не счастливы, что он сам по магазинам вокруг.

“Они не счастливы на всех”.

Он сказал, что не удивлюсь, если петухи позволяют Митчел немедленно уходить, если он подписывает с соперником на 2021 год.

“Вот как плохо у нас”, - сказал он противостояния контракта.

Петухов выпустил заявление во вторник, подтверждающие их позицию на будущее Митчела.

“Петухи Сиднее сегодня посоветовали руководству Латрелл Митчелл, что предложение клуба на 2021 год и далее была снята,” петухи говорится в сообщении.

“Латрелл выразил, что он хотел бы исследовать свои варианты для сезона 2021, однако он остается по контракту с петухами на сезон 2020.”тенденции в спорте537



Категория: АвтоМотоСпорт