"Служащие" – на выезде: экстренное заседание Дубинский парламентского большинства


Опубликованно 03.01.2020 02:12

Фракция "слуги народа" собираются вычесть два нарушителя депутатов-мажоритарщиков. Вопрос об их увольнении будут решать путем прямого голосования.

Крупнейшей парламентской фракции удары экстренный сбор своих "слуги". Поводом для срочного заседания стал "неуставное" поведение двое депутатов-мажоритарщиков: Евгений Шевченко и Вячеслав Медяник сообщаетДиалог.UA со ссылкой на Депо.

Что партия намерена организовать срочный сбор, - сказал депутат Александровский. Он утверждает, что причина этого внеурочная совещания был вопрос об исключении из фракции двух "слуг" –Евгений Шевченко и Вячеслав Медяник.

Первое, что принимал участие в прямом эфире Российский телеканал рассказал о компромисс с сепаратистами. Второй – за переписку с деловым партнером во время парламентской сессии. И это не просто скопировали, и обещали партнер "выработать" правильные вопросы с правоохранительными органами.

Напомним, депутатов IX созыва, несмотря на еще недолго свой срок в парламенте, уже "отметил" в разные истории. Так, народные депутаты "Голос" во время встречиустроили в зале закускас виноградом и хлеб. Они о чем-то мило беседовали, как сел в парке на скамейку, чтобы отдохнуть и пообщаться.

Однако настоящий "герой" этого созыва и любимый парламентские папарацци opublikowac Илья Кива, устроиласеанс мастурбациинепосредственно в ходе обсуждения законодательных инициатив. МП "окрыленные" в этом акте телефонный разговор с длинноногой девочка-модель.



Категория: Автоновости