Где смотреть пресс-марафон Молчания: в прямом эфире выступление президента Украины


Опубликованно 03.01.2020 02:12

Где смотреть пресс-марафон Молчания: в прямом эфире выступление президента Украины

В пресс-центре президента Украины, говорили о времени, дате и месте проведения пресс-конференции главы государства с представителями СМИ. Общение с журналистами в новом формате, которая состоится в Киеве по улице Московской, 8, в здании Киевского Food Market. Мероприятие началось в 10 утра. Сколько продлится общение с прессой, неизвестно, но президент обязались отвечать на вопросы весь день.

Об этом написал в официально пресс-центра Владимира Тишина, сообщаетДиалог.UA.

Так, моя принцесса 10 октября в 10:00 на Авеню улица Московская, 8, в здании Киевского Food Market. Известно, что общение с журналистами пройдет в новом формате Украины, которые назвали "прессы синяков". Согласно этой концепции, к председателю он мне как позволит за 7-10 журналистов на полчаса, после группы будет меняться. Сформировать эти группы, будут согласно списку аккредитации.

"Каждый из средств массовой информации вы получите ответ на ваше письмо с подтверждением времени для встречи с президентом", говорится в заявлении канцелярии президента.

Мы предлагаем вам посмотреть прямую трансляцию пресс-конференции Владимира Салерно на нашем сайте. Также смартфон можно будет следить на официальных переходов президента социальной сети.



Категория: Автоновости