NRL звезда висит над запрещенным веществом


Опубликованно 04.01.2020 03:12

NRL звезда висит над запрещенным веществом

НРЛ выпустила заявление в четверг вечером, что Бронкос проститутка Segeyaro вернулся положительной-образец для Ди-Окси в LGD-4033.

Новости сломал в Фокс спортивных NRL360 и ведущий Павел Кент сказал, что он также называется Ligandrol “стимулирует рост мышц, повышает тестостерон и находится в скаковых лошадей”.

Препарат в центре тестирования также является одним сообщениям, в центре внимания в случае австралийская пловчиха Шайна Джека.

Анализировать в 2019 НРЛ Телстра премьерства Гранд-финал в полном объеме на КАЕ спорта. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно >

В заявлении НРЛ сказал: “Национальной регбийной лиги (НРЛ) сегодня вечером временно приостановлено Брисбен Бронкос игрока Джеймс Segeyaro под НРЛ антидопинговой политики.

“Предварительная уведомление подвески утверждает, что г-н Segeyaro вернул положительного образца для Ди-Окси в LGD-4033, который запрещен Всемирным антидопинговым агентством (WADA) и НРЛ антидопинговой политики. Он был протестирован австралийской спортивной антидопинговым органом (Асада) на 3 сентября 2019 года.

“Мистер Segeyaro запрещено участвовать в любых совместимых ВАДА спорта, включая регби, в то время как временное отстранение на месте.

“В соответствии с антидопинговой политикой, Мистер Segeyaro теперь имеет возможность иметь его б-анализируемых проб.

“Асада советуют НРЛ нахождения в конце этого дня.

“НРЛ говорил с господином Segeyaro и посоветовал ему служб поддержки.

“НРЛ не будет делать дальнейших комментариев, пока расследование Асада продолжается”.

По теме: "сон" с наркотиками за гибель пловца

Джеймс Segeyaro реагирует после сирены во время ликвидации финале против угрей.

Курьер-Почта сообщает об испытаниях наступило 3 сентября после того, как он играл за Бронкос против Парраматта угрей на стадионе "Санкорп" в 24 туре.

Он был выдан тест чиновниками Асада на тренировке во вторник после матча.

Это также, вероятно, будет его последняя игра с клубом независимо от результатов, Курьер-Почта - прежнему, как юджет давление, кажется, вытолкнул его из клуба, если он готов принять основного договора большинство, как правило, зарезервированы для начинающих игроков.

Бронкос поспешили опубликовать официальное заявление на своем сайте.

“Брисбен Бронкос были в этот вечер прошлого года НРЛ и австралийская спортивная антидопинговая органа (Асада), что игрок Джеймс Segeyaro была временно приостановлена в соответствии с НРЛ антидопинговой политики”, - говорится в заявлении.

“Бронкос были в тесном контакте с НРЛ, так быть предупреждены о положительный тест в начале этого вечера.

“Клуб был проинформирован о том, что предварительное уведомление подвески утверждает, что игрок вернулся в положительных проб для Ди-Окси в LGD-4033, который запрещен Всемирным антидопинговым агентством (WADA) и НРЛ антидопинговой политики.

“Со спортсменами можете принять участие в любом ВАДА-уступчивый спорт во время расследования этого вида продолжается, игрок был сразу же отступил.

“В результате процесс через антидопинговой политики, теперь у игрока есть возможность иметь его образец B тестирование.

“Клуб делает все возможное, чтобы связаться с нашим игроком, который в настоящее время находится за рубежом на отдыхе.

“Поскольку этот вопрос является в настоящее время активным расследования, Бронкос не делать никаких дальнейших комментариев.”тенденции в спорте206



Категория: АвтоМотоСпорт