Федерер разрывает интернет ... в буквальном смысле


Опубликованно 05.01.2020 03:21

Федерер разрывает интернет ... в буквальном смысле

Швейцарии мяты узнал на своей шкуре, одна из самых больших проблем, связанных с чествованием легенда тенниса Роджер Федерер на партию новых монет.

В 20-время Большого шлема победителем стала первым живым Швейцарии, чтобы иметь монета в их честь, с юбилейное 20 франков монеты с его изображением будут выпущены в январе.

Фанатики Федерер так стремились получить в свои руки на блестящий кусочек истории огромного веса спрос на монеты оказалось слишком много для обработки для онлайн Swissmint магазин, который подогнулись под давлением.

“У нас было 2,5 миллиона кликов. Это было слишком много для магазина на ручки”, генеральный директор Swissmint Мариус Haldimann сказал.

“Мы ожидали и планировали на высокий спрос, но мы не предполагали, что это будет такой большой.

“Когда Роджер выложил ссылку на свои каналы социальных медиа сайте сразу же появились проблемы из-за трафика. Некоторые поклонники могли бы открыть магазин, но не смог закончить заказ. Другие не могли попасть на сайт”.

Пятнадцать тысяч на 35000 монет, предлагаемые в предварительной продаже окна были востребованы и остальные должны улететь виртуальных полках, когда сайт восстановится от своего Федерер-индуцированной аварии.

Есть планы выпустить более 40000 монет с подобием Федерера на них в мае.

“Мы имели много поклонников электронной почте с просьбой, если они могут купить монеты, но мы не можем принять кредитной карты по электронной почте,” г-н Haldimann сказал.

“Мы просто просим болельщиков набраться терпения и стараться сайта. Мы прилагаем все усилия, чтобы решить проблему как можно быстрее”.

Что наотмашь является вещь красоты.

Популярность Федерера не имеет аналогов в мире тенниса. На прошлой неделе в выставочном матче с немецкой звезды Александр Зверев в Мехико пара оттолкнулась мировой рекорд толпа 42,517 как поклонников устремились в Пласа-де-Торос.

Читайте: невероятные сцены Федерер мировой рекорд

На 38-летнего класса на площадке и вне ее почему швейцарский монетный двор посвятил новую партию монет к нему.

“Роджер Федерер-это спортивные достижения, его благотворительную деятельность, его спокойный характер и его доступность для своих поклонников подсказали Swissmint посвятить эту 20-Франк серебряная монета к нему — в первый раз это было сделано с живого человека,” в Swissmint говорится в сообщении.

На Twitter, Федерер написал: “Спасибо, Швейцарии и Swissmint за эту невероятную честь и привилегия”.

Федерер является одним из самых любимых деятелей спорта.тенденции в спорте1112



Категория: АвтоМотоСпорт