Формулы-1 "амбициозные" нулевого плана углерода


Опубликованно 06.01.2020 01:54

Формулы-1

Спорт, который будет иметь рекордно 22 Гран-При в следующем году с 10 команд летал по всему миру, сказал, что проекты по сокращению выбросов углерода будет начать немедленно.

Он также пообещал, что все Формула 1 событий будет устойчивым к 2025 году.

“Мы признаем важную роль, что все организации должны сыграть в решении этой глобальной проблемы”, - сказал председатель Чейз Кери,

“Используя огромный талант, страсть и стремление к инновациям все члены общины F1, мы надеемся сделать значительный положительный эффект на окружающую среду и общин в которых мы работаем.”

Прямую трансляцию в 2019 FIA Формула одна мировое первенство по нокаут спорт. Все практики, квалификации и гонки в прямом эфире и по требованию в HD. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию >

По словам Кери, тока V6 турбо гибридные силовые установки, в эксплуатации с 2014 года, были наиболее эффективной во всем мире и доставляют больше силы с меньше топлива, чем любой другой автомобиль.

“Мы считаем, что F1 может продолжать быть лидером автомобильной промышленности в целом, и работа с энергетической и автомобильной промышленности, чтобы доставить первый в мире чистый углерод гибридный двигатель внутреннего сгорания”, - добавил Кэри.

2025 – все мероприятия устойчивого2030 – F1, чтобы быть чистой-ноль углерода Приверженности и инноваций в крови Формулы-1. Добро пожаловать на наш следующий вызов.#Pic.twitter.com/6DAO3tSiJc Ф1 — Формула 1 (@F1) В 12 Ноябрь, 2019

Залог Ф1 включает автомобильным и авиационным транспортом персонала, водителей и оборудованием

Другие инициативы, такие как перемещение с ультра-эффективную логистику и 100 процентов отделений возобновляемых источников энергии, отдыха и заводы были ориентированы.

F1 также отметил, что устойчивое материалов будет использоваться на всех мероприятиях, со всеми отходами повторно использованы или переработаны, и одноразовый пластик будет снят.

Было бы стимулов предлагая поклонникам зеленее способ добраться до гонок.

ПОДДЕРЖКА ХЭМИЛТОНА И ФЕТТЕЛЯ

Спорта шестикратный чемпион Льюис Хэмилтон, который ушел веган, говорил в этом году о своих собственных усилий, чтобы уменьшить его углеродный след.

Водитель Mercedes в прошлом месяце сообщил журналистам, что он продал свой личный самолет и летел меньше удовольствия, запретили одноразовые полиэтиленовые от дома и офиса и призван быть нейтральным уровнем эмиссии углерода к концу 2019 года.

“Это не самая легкая, потому что да, мы путешествуем по всему миру и мы гоночных автомобилей Формулы 1”, - сказал он тогда. “Наш углеродный след наверняка выше, чем средний домовладелец, который живет в том же городе.

“Но это не значит, что вы должны бояться говорить вслух о вещах, которые могут быть для позитивных перемен”.

Хэмилтон и Феттель на борту с изменениями.

Себастьян Феттель, гонщик Ferrari и четырехкратный чемпион добавил: “Это очень трудно для нас, чтобы иметь принятие извне, потому что мы не имели ни мельчайшего [углерода] след. Гонки по всему миру и у нас путешествовать.

“Но я чувствую, что Ф1 должна делать больше. Это во всем мире операционной платформы, и мы должны отправить более позитивный сигнал”.

Планы небе Ф1 Деймон Хилл на Формулы-1

“Я думаю, что они невероятно амбициозны. Это также их заслуга, что они на самом деле попадает и схватил крапиву, потому что они собираются быть мишенью. Я думаю, что любой автомобильный спорт собирается быть мишенью для опасения и дискуссии о том, как мы решаем наши проблемы с производством углекислого газа в атмосферу.

“Если кто может это сделать, то Формула 1 может. Речь идет о решении проблем и есть ряд очень талантливых инженеров в Формуле 1, кто любит проблему и найдем решение.

Ф1 стремимся к переменам.

“Это огромный вызов для всех нас и вот почему я думаю, что Формула 1 фактически украли победу немного, вот поэтому, сделав это заявление, они поставили перед собой цель.

“Там Нерассказанная история на данный момент о топливной экономичности современных автомобилей Формулы 1 – они самые феноменально эффективных двигателей когда-либо созданных. Но это не проблема, мы должны быть в состоянии компенсировать количество углерода, производимого в мире Весь спорт.

“Сами автомобили делают фантастическую работу, и если они двигаются вперед с био-топливом, а также что они планируют делать, увеличение доли возобновляемых видов топлива в автомобилях, то они также будут сокращения выбросов углерода.”

Эта статья первоначально появилась на небе спортивных и была воспроизведена с разрешения.тенденции в спорте1017



Категория: АвтоМотоСпорт