Владимир Selena: "Украина сегодня-это алмаз, который требует огранки, так и реформ"


Опубликованно 06.01.2020 09:09

Владимир Selena:

Владимир Selena выступил на открытии Всемирного экономического форума. В своем выступлении он подчеркнул, что большой потенциал инвестиций может иметь Украина, если руководство будет работать правильно и эффективно.

Новая власть Украины имеет слишком большие амбиции, чтобы примириться с тем, что в ртути считают, что не очень привлекательно для инвестиций в стране. В настоящее время руководство страны, он решил совершить быстрое экономическое развитие прыжка. С этих тезисов, президент не хотел жить в на открытии Всемирного экономического форума. Из Automobile на официальном сайте главы государства, передаетДиалог.UA.

"Вы действительно супер страна. Без лишний скромности скажу, что это один из самых интересных и привлекательных стартапов на планете Земля. Это Украина. Да, 28 лет, здесь имитировал важные реформы, построенный в тени и прозрачность системы, на мой взгляд, то, мы знаем. В результате Украина стала своего рода экономическим января (проигравший. – Ред.). Тем не менее, новые власти Украины слишком амбициозный, чтобы мириться с таким непривлекательным государством", - сказал президент перед участниками форума.

Он также сказал, что такие оценки нашего государства сторон, когда Украина наклонился, мизерные возможности, это только разжигает новая власть все большую мотивацию для реальных перемен в лучшую сторону.

"Когда нас недооценивают, – все это дает нам адреналин, целеустремленности и силы мощный скачок экономики", – мой мобильный телефон не.

Тем не менее, он портной внимание аудитории, в которой его команда понимает, что это необходимо для развития страны.

"Это равные правила игры для всех, очищение судебной системы, победа над коррупцией, сканирование, процессы, реформы образования, соответственно, на вызовы XXI века, которые являются жизненно важными для экономики законов. Даже если они непопулярны. Каждый день, вместе с правительством и парламентом, мы воплощаем в жизнь все проекты закона", – сказал украинский лидер.

Он также подчеркнул, кухня имеет огромный потенциал, как только, что из двух томов. Но, как алмаз, и всякий драгоценный камень, который требует обработки и огранки, и Украина нуждается в вашей помощи.

"Украина сегодня-это алмаз, который нуждается в суд в виде внутренних реформ и внешних инвестиций, чтобы стать настоящим алмаза не только в сердце Европы, но и во всем мире. И я, как президент, гарантирую, что я лично готов защищать каждого из своих инвестиций, до последнего Пенни, которые вы вкладываете в украинцев", - сказал глава государства.



Категория: Автоновости