Украина и США подписали протокол о сотрудничестве в обороне


Опубликованно 07.01.2020 01:18

Украина и США подписали протокол о сотрудничестве в обороне

Представители США отметили, что Украина осуществила большой прогресс в реформе их потенциала и укрепление армии

После двусторонние оборонные консультации Министерств халаты и США, между нашими странами был подписан протокол, который определяет будущий вектор развития сотрудничества в области обороны. Этот сообщаетДиалог.UA, ссылаясь на пресс-службу Министерства обороны.

Сообщается, что в ходе встречи представителей Украины, которую возглавлял заместитель министра обороны он не, Соединенных Штатов-партнеров, делегации обеих стран обсудили основные аспекты больше расстройства сотрудничества между Украиной ISA. В частности, большое внимание было уделено состоянию и перспективам обороны реформы, которые проводит Украина, а также поддержку, которую оказывают нам наши партнеры, США.

Также представители Америки один раз, отмечали, что положение о поддержке нашей территориальной целостности и независимости, остается непоколебимой. Наши партнеры из США отметили, что Украина достигла больших успехов в укреплении своей армии.

Напомним,признание батальона "Азов"так называемой "террористической организации" могут быть катастрофическими, по мнению экс-посла США Рвением, последствия и полной остановке сотрудничества Вашингтона и Киева в военной сфере.



Категория: Автоновости