Кайнтон советы, лучшие ставки на этот поезд


Опубликованно 07.01.2020 10:00

Кайнтон советы, лучшие ставки на этот поезд

ЛУЧШИЙ ВЫБОР

Тройник поезд (гонки 6, Не 3) – идет хорошо сначала и всегда проявлял способность. Скорее всего, будет сильно опаздывает с правильный темп.

СЛЕДУЮЩИЙ ЛУЧШИМ

IKNEWSHEWASMINE (7 раса, нет 2) нарисованных неумело, но темп, чтобы занять переднее положение. Разместили сначала в два предыдущих кампаний. Выделяющийся Крэнбурн суда занявший второе место две недели назад.

Трансляция более 50 видов спорта в прямом эфире и по требованию с Кайо спорта на вашем телевизоре, компьютере, мобильном телефоне или планшете. Всего за 25 $/месяц, без привязки к контракту. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно >

Тройник поезд был долгий период. Фото: Майкл Кляйн

Скрытым очарованием (расы 3, Нет 4) – проигрывал в два Татура испытаний. В идеале рисуется и предметом ранней поддержки рынка.

LIVEINTHEFASTLANE (гонки на 5, не 1) – подъехал хромой, когда третий в Эчука после злополучного запуска в Гамильтон, когда сильно поддержал. Победитель города, кто может прийти сюда.

ЖОКЕЙ – ДУГЛАС КЛЭЙТОН

С большим весом конкурсы, чтобы запустить программу, универсальный Дуглас едет городских капитала (расы 1, Не 8), хлебобулочные Хилл (расы 2, Нет 1), песок из заварного (расы 3, Нет 1), мыс Этуаль (гонки 4, Нет 1), трилистник радость (гонки на 5, Не 5) и Святой Катарины (гонки 8, нет 6).

Изначально опубликовано asKyneton советы, лучшие ставки на этот поездтенденции в спорте79



Категория: АвтоМотоСпорт